О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Акции в честь выхода нового каталога

Компания «Комус» с радостью представила новый каталог продукции на 2017 год, в котором широко представлены ассортимент и услуги для покупателей. По случаю выхода каталога были организованы розыгрыши призов и раздача подарков в двух бизнес-центрах Санкт-Петербурга. Посетители участвовали в лотерее и получали приятные сувениры от нашей Компании.

25 и 27 октября состоялись лотереи и акции по раздаче рекламно-сувенирной продукции среди гостей бизнес-центров, приуроченные к выходу нового каталога товаров компании «Комус».
В бизнес-центре «Акватория», находящемся в Санкт-Петербурге, были установлены промостойки с логотипом нашей организации; представители в фирменных футболках встречали посетителей, вручая подарки от «Комуса». Гости с удовольствием получали традиционные красно-белые пакеты с новым каталогом и сувенирами от Компании. Здесь же состоялась лотерея, участниками которой стали сотрудники офисов. А ценные и полезные призы: кофеварки, чайники, фильтры для воды, принтеры, многофункциональные устройства – порадовали гостей мероприятия и прибавили положительных эмоций.
«Праздник каталога» прошел и в другом бизнес-центре Северной столицы – «Белый остров». Небольшие сувениры от «Комуса» стали приятным сюрпризом для посетителей центра, а фирменная лотерея привлекла внимание и вызвала большой интерес. Бытовая техника для дома и офиса в качестве призов очень понравилась участникам.
Все желающие получили новые корпоративные каталоги компании «Комус» и покидали место проведения акции в хорошем настроении.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел