О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Наша Компания поддержала Кубок по волейболу для юных сибирячек

15–16 октября в Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди девочек 2005–2007 года рождения, организованные Федерацией волейбола Новосибирской области и Береговой волейбольной лигой. За Кубок боролись 16 команд из нескольких городов Сибири – 115 юных волейболисток. Для спортсменок мероприятие стало значимым событием и возможностью показать яркие результаты. Компания «Комус» выступила генеральным партнером Кубка.


Береговая волейбольная лига – крупнейшее любительское объединение волейболистов России, созданное в 1995 году. С 2013 года Лига развивается как всероссийский проект. На сегодняшний день региональные отделения БВЛ функционируют в Новосибирске, Барнауле и Петрозаводске. А целями работы Лиги являются предоставление равных возможностей всем игрокам, вне зависимости от возраста и уровня их мастерства, а также пропаганда здорового образа жизни, дружеского общения. 

БВЛ совместно с Федерацией волейбола Новосибирской области при поддержке компании «Комус» 15–16 октября провели Кубок по волейболу среди девочек 2005–2007 г. р. На участие в нем подали заявки 16 команд из трех городов Сибири – Новосибирска, Искитима, Болотного и села Криводановки. 115 спортсменок вышли на площадку продемонстрировать мастерство и побороться за призовые места.
Соревнования начались с торжественной церемонии открытия; с приветственным словом к участницам выступил президент Федерации волейбола Новосибирской области Алексей Беленький. Он пожелал юным спортсменкам удачи и дал старт играм.
Состязания прошли отдельно для девочек 2005–2006 г. р. и 2006–2007 г. р. Два дня на волейбольной площадке бушевали эмоции, проходили интересные и полные ярких моментов матчи. В ходе напряженных сражений победу в обоих зачетах удалось одержать воспитанницам Центра игровых видов спорта из Новосибирска.
Компания «Комус» выступила генеральным партнером Кубка, предоставив призы и подарки для всех участниц соревнований.
Поздравляем юных спортсменок с победой и желаем новых отличных результатов!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел