Команда «Комус» лидирует в чемпионате по мини-футболу

19 июля в спортивном клубе «Сормович» (Нижний Новгород) состоялся четвертый тур Открытого летнего чемпионата по мини-футболу среди любительских команд. Соревнования проходят с 30 мая по 20 сентября 2016 года. Команда «Комус» является одним из лидеров турнира, неизменно показывая достойную игру и отличные результаты. Кроме того, наша Компания выступает партнером чемпионата.

19 июля команда «Комус» встречалась в поединке со сборной «Чё Рекордс». Матч начался со «знакомства» команд: соперники приглядывались друг к другу, стараясь контролировать ситуацию и играть в обороне. Первая попытка забить гол была сделана игроком нашей команды Андреем Яранцевым: он уверенно атаковал ворота оппонентов, но не смог переиграть вратаря «Чё Рекордс». Также и у ворот «Комуса» были моменты, когда мяч попадал в штангу.
Однако к середине первого тайма «Комусу» удалось открыть счет после того, как наши футболисты провели удачную передачу. Опять не обошлось без участия Андрея Яранцева. В итоге был обозначен перевес в пользу «красно-белых» – 1:0. Буквально следом «Комус» удвоил преимущество: гол забил Валентин Купцов. А незадолго до перерыва наша команда отправила третий мяч в ворота соперника. Результат первого тайма – 3:0 в пользу «Комуса».

В первом тайме стоит отметить надежную игру вратаря Компании Ивана Башкатова, его слаженные действия как в обороне, так и при нападении.
Во втором тайме голкипером был выбран Анатолий Романов, который тоже показал максимум мастерства и не пропустил ни одного мяча от игроков «Чё Рекордс».
Правильно выбранная тактика принесла удивительный результат. «Красно-белые» решили поберечь силы и отдали предпочтение обороне. Отвечая на контратаки соперника, наши футболисты, однако, смогли забить еще семь мячей! Итог матча – 10:0. Победа команды «Комус» закрепила лидерские позиции сборной! Игра принесла много ярких эмоций и участникам, и болельщикам турнира.
Мы поздравляем нашу команду по мини-футболу с победой и желаем непревзойденных результатов в дальнейших турах!