О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль по спортивной рыбной ловле прошел в Москве

В Молжаниновском районе Москвы, в акватории реки Клязьмы, 17 июля проходил фестиваль Северного административного округа по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой «Золотая рыбка». Побороться за звания рыбаков-чемпионов и пообщаться с единомышленниками собрались около 150 человек всех возрастных категорий. Партнером любительского соревнования стала компания «Комус».


17 июля на берегу реки Клязьмы, в деревне Мелькисарово Молжаниновского района Москвы, собрались более сотни человек с поплавочными удочками – здесь проходил Рыболовный фестиваль Северного административного округа «Золотая рыбка». На протяжении трех часов мужчины и женщины, дети, пенсионеры состязались за звание лучшего рыбака САО Москвы. Победитель выбирался по количеству пойманной рыбы. Номинации были открыты для разных групп и возрастных категорий: «Команды», «Семьи», «Женщины 18–49 лет», «Мужчины 18–59 лет», «Женщины старше 55 лет», «Мужчины 60 лет и старше». Отдельные номинации сформировали для юных рыболовов (младше 18 лет). Также разыгрывались призы в категориях «Мисс “Народная рыбалка”», «Самая крупная пойманная рыба», «Первая пойманная рыба».

Раньше всех удача улыбнулась Татьяне Прохоровой: она открыла фестиваль первой пойманной рыбой. А самая крупная добыча оказалась в руках Василия Земцова. Оба рыбака удостоились специальных призов от спонсора мероприятия – компании «Комус». В номинации «Самый юный рыболов» победила Тенишева Яна (5 лет).  «королевой красоты» фестиваля стала Авдотченкова Ирина. 
Все победители получили ценные призы в фирменных пакетах от компании «Комус», а также кубки и дипломы от организатора – Центра физкультуры и спорта САО.

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел