О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» – лучшая на Празднике пляжных видов спорта!

В прошедшее воскресенье в центре «Динамо» состоялся пятый Праздник пляжных видов спорта. Восемь команд состязались в футболе на песке. День принес много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Наша Компания выступила официальным партнером соревнований, а победителем турнира стала команда «Комус»!
 

В минувшее воскресенье в Центре пляжных видов спорта «Динамо» в пятый раз прошел праздник для любителей футбола на песке. Традиционно соревнования начались с церемонии открытия и жеребьевки, по результатам которой сборные были разделены на две группы. В группу А вошли корпоративные команды «Газпром Энергохолдинг», «Газпромбанк», «МОЭСК» и «Гарант Энерго». Группа В включала объединила «Комус», «GetTaxi», «Р-Фарм» и «Азбуку Вкуса».
По итогам полуфинальных поединков в плей-офф из первой группы попали «Газпром Энергохолдинг» (серебряный призер прошлогоднего турнира) и «МОЭСК», который с большим трудом вырвал победу у равного соперника – «Гарант Энерго».
В группе В с самого начала лидировал «Комус», выигравший все три матча. Достойные соперники «красно-белых» – «Р-Фарм» – долго держали оборону, но все же мастерство «Комуса» превзойти не смогли. Команда также попала в плей-офф, а дебютанты матча, «GetTaxi», и «Азбука Вкуса» завершили игру в этом сезоне.

Финальные игры ознаменовались победным шествием команды «Комус» к первой ступени пьедестала. Турнир «МОЭСК»–«Комус» закончился со счетом 1:5. Наша команда показала максимум своих возможностей, выйдя из сложных ситуаций с пользой для себя. Завершающие состязания за первое место стали поистине ярким зрелищем. «Комус» на протяжении всей игры атаковал ворота «Газпром Энергохолдинга», в то же время надежно обороняя собственные рубежи. Такая тактика принесла свои результаты: со счетом 3:1 «красно-белые» стали победителями Праздника пляжных видов спорта по футболу. Поздравляем нашу команду со столь значительной победой!
На юбилейном турнире было интересно и вне спортивной площадки. Развлекательная программа включала в себя футбольные конкурсы, дегустацию мороженого, розыгрыши призов и выступление черлидинг-группы «Багира». 
Завершились игры вручением призов победителям от партнеров праздника: компания «Комус» подготовила подарки лидерам чемпионата.

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел