О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В турнире по пляжному волейболу приняли участие женщины

Девятого июля в Северном административном округе Москвы прошли окружные соревнования по пляжному волейболу на призы Центра физкультуры и спорта САО. В турнире приняли участие женские сборные в возрастной категории от 30 лет и старше. Компания «Комус» выступила партнером спортивного мероприятия на севере столицы.


В Северном административном округе прошли окружные соревнования по пляжному волейболу среди женских команд на призы Центра физической культуры и спорта САО. Большой турнир, охватывающий все возрастные категории, стартовал в начале июня, а сейчас проходит завершающий этап состязаний. 
Девятого июля стартовали соревнования между женскими сборными в группе от 30 лет и старше. На песок пляжа «Левобережный» в этот день вышли любительские команды из Северного округа. Побороться за звание лучшей сборной округа вышли более десяти пар волейболисток. 

Турнир ознаменовался яркими, эмоциональными играми: каждая из команд старалась показать мастерство по максимуму и не пустить соперниц к победе. В то же время на турнире царила дружеская атмосфера: участницы с удовольствием делились впечатлениями от игр и поддерживали друг друга. Помогали и болельщики, благодаря которым на соревнованиях  было весело Солнечная и теплая погода способствовала проведению игр на открытом воздухе. 
«Комус» давно и плодотворно сотрудничает с Центром физкультуры и спорта САО и поддерживает стремление горожан вести здоровый образ жизни. Наша Компания выступила в качестве партнера окружных соревнований и подготовила фирменные подарки для каждой участницы турнира.

пляжный волейбол, женщины 30+ IY.jpg

Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел