О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Участницы конкурса «Мисс Офис» провели мастер-классы для детей

9 июля в Санкт-Петербурге, в детском городе профессий «КидБург» наша Компания провела творческие мастер-классы для детей. В течение дня ребята с удовольствием рисовали в творческой зоне «Комуса». А помогали им участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис». Мероприятие принесло посетителям много положительных эмоций и подарило отличное настроение!


«КидБург» – удивительный город профессий для детей от 1,5 до 14 лет. Здесь юные посетители в игровой увлекательной форме могут познакомиться с десятками существующих профессий и выбрать для себя дело по душе. Посещение «КидБурга» дает возможность детям осознать свои сильные стороны и способности. Формат игры позволяет сделать получение новых знаний веселым и интересным, а сам город устроен таким образом, чтобы помочь каждому ребенку самому проследить связь между теорией, ее применением и достигнутым результатом. 
Каждый посетитель «КидБурга» при входе получает трудовую книжку, куда записываются все достижения участника игрового процесса, фиксируются данные о пройденном в городе обучении.  Освоив необходимые знания, ученик может выбрать подходящую ему профессию, поступить на «работу» и даже получать за нее зарплату, которая выдается в денежных единицах, принятых в «КидБурге». Проходя дальнейшее обучение, «горожанин» обеспечивает себе продвижение по карьерной лестнице и, соответственно, рост благосостояния. 

Город для детей задумывался как место постоянного посещения. Навыки, полученные в одной игре, могут учитываться при последующих визитах. Дети в «КидБурге» играют без взрослых – родители лишь могут наблюдать за процессом, но не вмешиваются в него. Устроен город по принципу мастерских: в каждом отдельном домике можно познакомиться с какой-то одной профессией.
Наша Компания устроила 9 июля в «КидБурге» творческие мастер-классы для детей. За день площадку «Комуса» посетили сотни гостей. Юные художники с увлечением создавали рисунки и раскрашивали картинки в раскрасках. А руководили процессом творчества участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис». Девушки создали теплую атмосферу на творческих занятиях, легко общались с детьми и помогали им. И участники мастер-классов, и сами девушки получили удовольствие от совместного творчества!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел