О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Волейбольный турнир «Иван Купала» прошел в Новосибирске

В прошедшую субботу, 2 июля, состоялся турнир по волейболу Береговой волейбольной лиги «Иван Купала 2016». В Новосибирск приехали 24 команды, чтобы показать спортивное мастерство и завоевать призовые места. Несмотря на сложные погодные условия, турнир состоялся и принес много ярких эмоций и игрокам, и болельщикам. Компания «Комус» подержала соревнования в качестве генерального партнера.

Соревнования «Иван Купала» проводятся Береговой волейбольной лигой (Новосибирск) второй раз и успели стать популярным межкорпоративным мероприятием региона – летом 2016 года показать свое волейбольное мастерство собрались 24 команды. Напомним, что к участию в турнире допускаются смешанные команды, а возрастных ограничений не предусмотрено. Наша Компания поддерживает соревнования со дня их основания. 
На открытую площадку вышли в субботу, однако, не все участники, так как погодные условия были весьма неблагоприятными – из-за осадков начало игр несколько раз переносилось. Но стойкость волейболистов заслуживает уважения: 20 команд согласились играть под дождем. Позже выглянуло солнце, и это придало турниру заряд хорошего настроения, а игрокам помогло собраться и показать отличную игру. 

В группе «А» победу одержала команда «Новосибирский квартал», оставив «серебро» сборной «Томич». В группе «В» впереди всех оказалась команда «Ганджибас». Группу «С» возглавила сборная «СтройМастер». Игры также прошли в группах «D» и «J», были выявлены победители в каждой из них. 
На соревнованиях царила дружеская, теплая атмосфера, а организаторы турнира постарались порадовать волейболистов и вне спортивной площадки. Так, в рамках турнира состоялись розыгрыши романтического отдыха и ужина для семейных спортивных пар. Кроме того, участники чемпионата разыграли волейбольные мячи. 
Компания «Комус», генеральный партнер турнира «Иван Купала 2016», подготовила подарки для всех игроков. 

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел