О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся Всероссийский детский фестиваль по пляжному волейболу

25-26 июня в Великом Новгороде прошел 2-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «”Комус” в Великом Новгороде», организованный нашей Компанией. У подножия древнего Кремля, на городском пляже выступили 123 команды из 9 регионов России и четыре команды из Казахстана. Более 300 юных волейболистов боролись за победу в различных номинациях. Компания «Комус» выступила генеральным спонсором фестиваля. 


В прошедший уик-энд в Великом Новгороде, на городском пляже у стен древнего Кремля состоялся 2-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «”Комус” в Великом Новгороде». Более ста команд, 300 юных участников из 9 регионов России и из Казахстана – такова статистика этого большого спортивного мероприятия.
Фестиваль организовали и провели совместно с нашей Компанией Северо-Западная волейбольная ассоциация и Федерация волейбола Новгородской области при поддержке Всероссийской федерации волейбола и Департамента физической культуры и спорта Новгородской области. 
Юные волейболисты соревновались в трех возрастных группах: 1998–2000 г. р.; 2001–2002 г. р.; 2003 г. р. и младше. Впервые в фестивале прошли игры в номинации «Отцы и дети». Взрослые играли вместе со своими детьми (состав команды: 1 взрослый + 1 ребенок). 
Каждый участник получил в подарок от организаторов яркую игровую майку, сумку, солнцезащитные очки и сувениры от «Комуса» и других партнеров фестиваля.

Все победители и призеры были награждены дипломами, сувенирами и подарочными картами на покупку товаров в нашем интернет-магазине. География побед фестиваля обширна: Тула, Московская область, Великий Новгород, Архангельск, Актау (Казахстан). 
На фестивале для гостей и участников была организована увлекательная интерактивная программа. Два дня работали мастер-классы по рисованию, лепке и оригами. Их охотно посещали самые маленькие гости спортивного мероприятия. Для посетителей постарше был развернут гигантский твистер. Также все желающие могли потренироваться играть в пляжный волейбол под руководством опытных тренеров. Ежедневно работали фотобудки, где можно было сделать бесплатную фотографию, оформленную в стилистике фестиваля. Снимки автоматически выкладывались в социальную сеть «Instagram», а герой самого популярного фото удостоился подарка. Лотереи и разнообразные розыгрыши порадовали гостей приятными призами. Кроме того, небольшие сувениры от компании «Комус» смогли получить все желающие!
Незабываемый детский фестиваль по пляжному волейболу подарил много ярких эмоций и впечатлений участникам и зрителям. В будущем году ребят ждут новые спортивные достижения!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел