О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Красочный фестиваль в Лужниках

21 мая в Москве, на территории спорткомплекса «Лужники», уже в четвертый раз состоялся Фестиваль красок – яркое событие весны, где весело и интересно было всем  посетителям. Здесь и больших, и юных гостей ждали развлечения на любой вкус: мастер-классы, спортивные игры, концерт и дискотека. А еще – огромное количество сухой краски, которой от души посыпали всех пришедших. Компания «Комус» выступила партнером этого яркого мероприятия.


Арт-фестиваль красок «Ирис» прошел в Лужниках уже в четвертый раз. Этот праздник является ежегодным; стартуя в Москве, фестиваль далее отправляется по многим городам России, привозя с собой улыбки и отличное настроение.
Фестиваль 2016 года открылся 21 мая и собрал тысячи москвичей и гостей столицы - развлечения и занятия нашлись для самых разных посетителей.
Большая спортивная зона была организована для желающих активно провести время на открытом воздухе. Особое место занимала детская площадка с батутами, горками и бассейнами: здесь ребята веселились от души.
На большой праздничной ярмарке с товарами ручной работы каждый желающий смог выбрать подарки для родных и полезные вещицы для себя. А творческая зона привлекла внимание сотен увлеченных посетителей: предлагались разнообразные мастер-классы на любой вкус. В приятной обстановке под руководством опытных педагогов гости научились вязать, варить мыло, делать конфеты и валять игрушки из шерсти. Также открылись мастер-классы по танцам от мастеров московских школ. На специально оборудованной площадке фудкорта можно было отведать разнообразных блюд: здесь были представлены и «быстрая еда», и полноценные обеды. 
Гостей ждала разнообразная концертная программа: выступления артистов цирка, барабанное шоу, шествие ростовых кукол, музыкальные номера.

Одним из главных событий фестиваля стал концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса - Сати Казановой, артистов шоу «Голос». А в конце, по традиции, состоялась большая дискотека под открытым небом под музыку популярных ди-джеев. И конечно, кульминация праздника – броски огромного количества сухой краски: действие, зарядившее положительной энергией участников и поразившее воображение зрителей. 
Наша Компания выступила партнером яркого фестиваля. Мы подготовили небольшие подарки для всех пришедших на праздник: фирменные шары, брендированные короны и браслеты с логотипом «Комус», а также плащи от дождя. Гости остались очень довольны подарками!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел