О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Сочи состоялся кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016»!

11 мая в Сочи прошел региональный отборочный кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016». Из более чем трех десятков участниц кастинга в полуфинал прошли две офисные красавицы. Обе девушки работают дизайнерами, и, возможно, одна из них сможет воплотить мечту – выиграть главный приз конкурса: 1 000 000 рублей!


11 мая в сочинском Доме моды Людмилы Ивановой прошел региональный отборочный кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016». Отбор проходил в два этапа: красавицы не только рассказали о себе и своей профессиональной деятельности, но и продемонстрировали членам жюри собственные таланты и умения. Степанова Яна покорила компетентную комиссию своей потрясающей пластикой. Девушка рассказала, что наряду с основной профессиональной деятельностью она увлеченно занимается танцами, и ее пригласили участвовать в шоу Ильи Авербуха, которое состоится летом 2016 года в Сочи. Также в студенческие годы Яна активно играла в КВН. А вторая полуфиналистка конкурса – Давидян Карина – удивила жюри своим талантом живописца. 

Дальнейшая судьба южных красавиц определится в сентябре 2016 года. Именно тогда на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru пройдет интернет-голосование. Кто из девушек пройдет в финал и примет участие в грандиозном финальном шоу в Москве, теперь зависит от участников голосования. В 2015 году в полуфинал конкурса «Мисс Офис» прошли две представительницы из Сочи, но интернет-пользователи отдали предпочтение другим участницам. Будем болеть за сочинских красавиц и поддерживать их  в этом году с двойной силой!





Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Учредитель конкурса – лидер на рынке канцелярских товаров компания «Комус» 





Назад в раздел