О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Красочный забег» – вместе с «Комусом»!

3 мая в парке имени Бабушкина (Санкт-Петербург) состоялось одно из самых ярких событий года – марафон «ColorsGO» («Красочный забег»). Это преодоление двухкилометровой дистанции без ограничения по времени, без длительных тренировок и выявления победителей. Здесь главное – хорошее настроение! А ярким это мероприятие сделали тонны сухой краски, которой участников обсыпали во время забега. Компания «Комус» выступила генеральным партнером веселого марафона.


Тысячи бегунов, предварительно размявшись под руководством профессионального тренера, приняли участие в марафоне на два километра, где не было победителей и никто не засекал время. Зато были три красочных зоны по дистанции с тоннами яркой краски. Участники обсыпали друг друга цветными порошками и зарядились весельем и отличным настроением! 
На сегодня «Красочный забег» является крупнейшим в мире одиночным забегом. Традиция зародилась в 2012 году и уже тогда была представлена в более чем 50 городах, а участие в акции приняли более чем 600 тысяч «марафонцев». Всего через год, в 2013 году, в гонке приняли участие 200 городов, а число участников составило более 1 800 000 человек.

Забег 2016 года стартовал в 15.00 и длился один час. Обязательным условием участия было прийти в белой одежде: именно она должна была окраситься по окончании марафона во все цвета радуги! На финише гостей забега ждало продолжение разноцветного праздника – масштабный «фестиваль цвета». Здесь выступали музыкальные и танцевальные коллективы, диджеи создавали атмосферу счастья. А завершилось необычное действо большой дискотекой.
Компания «Комус» приняла участие в празднике в качестве генерального партнера. Белые футболки с логотипом нашей Компании стали отличной «формой» для красочного мероприятия - в них были одеты сотни участников забега. А еще «Комус» дарил небольшие сувениры всем желающим и предоставил для гостей фестиваля фирменные бумажные стаканчики (краской участники обсыпали друг друга именно из них).
«Красочный забег» вместе с компанией «Комус» стал незабываемым событием этой весны! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел