О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победы и поражения 22-го тура Премьер-лиги в Челябинске

Продолжаются игры чемпионата Премьер-лиги по футболу в Челябинске. В минувший уик-энд состоялся 22-й тур соревнований. Команды – завсегдатаи турнира, полные сил и энергии, вновь вышли на поле и сразились друг с другом.  Два игровых дня, 5 и 6 марта, принесли много спортивных сюрпризов и порадовали как самих футболистов, так и их болельщиков. Компания «Комус» продолжает выступать официальным партнером чемпионата.


22-й тур чемпионата открыли футболисты команд «Партнер» и «Mebel-Street», сошедшиеся в напряженном и захватывающем поединке. «Партнеры», продолжившие тактику предыдущих игр, казалось, не извлекли уроков из своих ошибок. Однако стабильный состав команды и настрой на победу дали о себе знать, и к финалу матча футболисты подошли с пятью мячами, забитыми в ворота  соперника. «Мебельщики» же явно не ожидали такого хода событий и, почувствовав, что оппоненты не намерены отступать, тоже включились в игру. Но все же догнать «партнеров» у них не получилось, хотя счет 5:4 говорит об отчаянном желании не отставать от лидеров. 
Был на 22-м туре и свой провал – это игра сборной «RUSH» в матче с «Торпедо». Череда травм у сильных игроков, общий игровой и эмоциональный спад привели к тому, что на поле команда показала себя вяло и несобранно. А «Торпедо», напротив, были на высоте и забили в ворота соперников 11 голов. В итоге матч завершился с разгромным счетом 11:0, и такой высокий результат помог подняться «Торпедо» на вторую строчку турнирной таблицы.

Стабильную игру показали фавориты чемпионата – команда «ЧГЭС». «Энергетики» уже давно не проигрывают – в худшем случае сводят игры к ничьей. В этот раз им достались соперники, которые уже не надеются на победу, – сборная «Союз», уже много игр находящаяся в аутсайдерах. Так что итог матча был вполне предсказуем: «ЧГЭС» лидировал и со счетом 6:2 лишь укрепился на первом месте турнира.
Яркое противостояние продемонстрировали сборные «Аскредо» и «АХЦ ЮУЖД». «Аскредо», удачно отыграв предыдущий тур, готов был к победному шествию, но не рассчитал силы соперника. А «железнодорожники» смело и ловко включились в игру и заставили фаворитов попотеть. Вместо легкой игры, на которую рассчитывали лидеры, вышел захватывающий поединок с достойным результатом – 2:2.
Мы продолжаем следить за играми челябинского чемпионата Премьер-лиги по футболу и желаем командам ярких побед!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел