О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конференция для HR-специалистов прошла при поддержке «Комуса»

26 февраля на ежегодную выставку-конференцию «Наоборот» в Москве собрались специалисты в области подбора и обучения персонала. Это мероприятие для деловых людей, ищущих возможности встретиться с коллегами и получить ответы на интересующие вопросы в формате живого общения. В рамках конференции состоялись десятки мастер-классов, выступлений, докладов, круглых столов, дискуссий, бизнес-игр. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


Выставка-конференция «Наоборот» – это ежегодное мероприятие, на котором специалисты в области HR и обучения персонала обмениваются знаниями, делятся профессиональным опытом, заводят полезные знакомства и выстраивают краткосрочное и долгосрочное сотрудничество. Многообразие секций привлекает внимание широкого круга деловых людей, а практические занятия, мастер-классы, тематические кейсы помогают каждому профессионалу попробовать на практике новые технологии и подходы в решении собственных задач.
Конференция открылась 26 февраля торжественным награждением номинантов рейтинга провайдеров корпоративного обучения и вручением премии «Корпоративное обучение». Здесь были отмечены компании, в которых постоянно развивается служба обучения сотрудников, внедряются новые знания и технологии. 
После награждения открылись секции, кейсы, круглые столы и мастер-классы. Представители различных организаций рассказали о собственном опыте решения актуальных проблем. Преподаватели бизнес-школ, консалтинговых и тренинговых компаний поделились последними разработками в сфере корпоративного обучения, а также полезными советами.

Авторские мастер-классы от ведущих тренеров бизнеса включали такие темы, как «Эффективное взаимодействие с талантливым сотрудником», «Персональная ответственность», «Депрессия: угроза или миф?» Посетители учились управлять не только сотрудниками, но и собственным внутренним состоянием для более эффективного выстраивания отношений в компании.
Разнообразили программу выставки-конференции, деловые игры и конкурсы. Участники мероприятия побывали в ситуации сделки, переговоров, совещания. Активисты конференции были награждены ценными призами.
Наша Компания выступила в качестве официального партнера делового мероприятия. Каждый посетитель конференции получил фирменный пакет участника, в который входили брендированные ручки и блокноты. Все это очень пригодилось профессионалам HR-области в ходе практических занятий. Кроме того, победителям конкурса, проводившегося среди участников мероприятия, вручались подарки от компании «Комус».

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел