О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Ижевске прошла командная игра «Давай меняться!»

13 февраля в Ижевске состоялась городская командная игра «Давай меняться!» Это марафон, участники которого должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Наша Компания выступила генеральным партнером игры в удмуртской столице.

Подобное мероприятие при активной поддержке «Комуса» уже проходило ранее в Санкт-Петербурге, Казани, Ульяновске, Уфе, Самаре и других российских городах. Проект стартовал в Санкт-Петербурге в 2012 году, и теперь подобные события приобрели общегородской формат. 13 февраля обменный марафон добрался и до Ижевска. К слову, в столице Удмуртии командная игра проводится уже не в первый раз, и молодежи она очень полюбилась. 
Суть мероприятия проста: команды до 5 человек, заранее зарегистрировавшись на странице игры в социальной сети «ВКонтакте», собираются в условленное время в одном месте. Всем выдается одинаковая «стартовая единица» – предмет, с которого начинается процесс обмена. В течение трех часов, используя смекалку, общительность, задор и азарт, игроки меняются друг с другом своими «богатствами» и снимают каждый этап на фотоаппарат. Победительницей становится та команда, которая, по мнению пользователей «ВКонтакте», совершила наиболее выгодный обмен.

В игре 13 февраля зарегистрировались более 5 команд. На старте «марафонцам» выдавались «обменные единицы» и особая экипировка (косынки) с нашим фирменным логотипом. Все участники пребывали в отличном настроении и огромном желании победить. Им предстояло обменять коробку скрепок на более дорогой, интересный и выгодный предмет. И игроки отлично справились с заданием, получив удовольствие от живого общения и процесса обмена. Веселье и задорное настроение били через край!
Победительницей марафона стала команда «Абезьяки», обменявшая «стартовую единицу» на воздушный шар. Второе и третье места разделили сборные «Зимняя вишня» и «Статус-КВО». Последним удалось «заработать» в финале марафона литр кефира. Победителей очень порадовали призы, подготовленные компанией «Комус», – сертификаты на покупку товаров в наших фирменных магазинах.     

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел