Новости
Фотогалерея

«Комус» победил в 14-м туре лиги по мини-футболу

7 февраля в Нижнем Новгороде на площадке спорткомплекса «Динамо» состоялся 14-й тур второй лиги Нижегородской области по футзалу (мини-футболу) среди любительских команд. Команда «Комус» встречалась с командой «Техноэкспресс».

Игра начиналась спокойно и размеренно, без особого накала, однако спустя несколько минут ситуация резко изменилась. «Комус» лидировал почти в начале матча, удачно забив первый гол в ворота соперников. «Техники», безусловно, поняли, что необходима собранность, но на это у них не хватило времени. Не прошло и пяти минут, как «красно-белые» еще дважды поразили ворота оппонентов. Игроки «Комуса» блестяще пасовали, принимали передачи, и порой было даже трудно выделить фаворита среди футболистов: все одинаково стремились к победе, а игра проходила в энергичном темпе. Однако под занавес первого тайма ярче других проявил себя Иван Степанов: два гола «Техноэкспрессу» – именно его заслуга.
Во втором тайме «техники» выпустили на поле нового игрока, но ситуацию это не спасло: «Комус» продолжил стремительное шествие к победе. Буквально на первых минутах второго тайма соперник пропустил два мяча в свои

ворота. Благодаря надежным голкиперам «Комуса» – Ивану Корниенко и Анатолию Романову – все атаки «бело-черных» обернулись неудачей. А наша сборная к этому моменту не исчерпала себя и порадовала болельщиков еще одним красивым голом! После очередного удара «Техноэкспресса» спортсмены «Комуса» успешно провели подачу и с дальнего угла отбили мяч, сделав счет – 7:0! Не заставил себя ждать и следующий – восьмой – гол от фаворитов тура. И опять, по сложившейся традиции этой игры, удачной стала длинная передача.
На последних минутах игроки «Техноэкспресса» все же смогли забить один мяч в ворота «Комуса» – 8:1. Но это не спасло соперников. Последнее слово в матче осталось за «Комусом» – поединок завершился с итогом 9:1  и полной победой нашей команды.
Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших успехов!