О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Челябинская Премьер-лига провела 17-й футбольный тур

Продолжаются матчи Челябинской Премьер-лиги по футболу. 16 команд  каждые выходные собираются на поле, проявляют чудеса стойкости и выносливости и борются за желанную победу. Компания «Комус» поддерживает любителей спорта и выступает на мероприятии в качестве официального спонсора. 


Зима в самом разгаре, а в Челябинске, несмотря на холод, любители здорового образа жизни играют в футбол на открытом воздухе. 
Субботний день 17-го тура открывали два коллектива с равными возможностями и примерно равным набором игроков: «Мозголомы» и «Дизель». Первые снова начали собираться, и результат не заставил себя ждать: счет 6:1 в их пользу. 
Второй тур подряд сборная «Mebel-Street» уверенно поднимается в турнирной таблице на строчку вверх. Хорошая динамика! 
Команда «Rush» в последних турах зарекомендовала себя как коллектив с отличным будущим, которому не хватает лишь чуть-чуть удачи. Однако игры 17-го тура исправили такое положение. Соперником этой команды в прошлые выходные стал один из фаворитов нынешней Премьер-Лиги – «Саморез». «Rush» показал себя лидером с самого начала матча. Во втором тайме «Саморез» попытался вернуть интригу в игру, забив два быстрых гола, но последний мяч в игре все же остался за лидерами. Окончательный счет встречи – 5:2. 

«ЧГЭС» в этом сезоне продолжает несокрушимое шествие к званию лучших и завоевывает пятую победу подряд. На поле произошла запоминающаяся битва, в которой победили опыт и удача. Их в этот раз не хватило команде «Авиатор». «ЧГЭС» укрепляется на вершине, а «Авиатор» остается на третьей строчке турнирной таблицы. 
Футболисты «Торпедо-Д», впервые вышедшие на поле в новом году, бросились в погоню за  «ЧГЭС». Матч со спортсменами «Уралмостостроя» принес поражение последним со счетом 1:7, а «Торпедо-Д» по итогам игры поднялась на вторую ступень турнира.
Сюрпризом по количеству голов стало противостояние сборных «Северок» и «Партнер». «Северяне» уже в первом тайме забили шесть мячей в ворота оппонентов, однако это не стало пределом. Итог игры – 15:1 – показал безропотное поражение «партнеров». 
Продолжаем следить за спортивной жизнью в Челябинске и желаем командам удачи и побед! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел