О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дед Мороз дарит детям подарки от компании «Комус» в Тольятти

Близится Новый год, и в преддверии любимого зимнего праздника во многих городах России организованы яркие, незабываемые представления для юных зрителей. Так, в театре «Секрет» города Тольятти весело проходят новогодние спектакли, ребят встречают Зимушка-Зима, Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием участвуют в праздничных играх у елки и получают призы от компании «Комус».


Театр «Секрет» радует детвору своими представлениями уже не один год. На этот раз новогодние спектакли организованы в ДК «Тольятти», который за несколько дней до Нового года уже успели посетить сотни юных зрителей. С 19 декабря на сцене Дворца культуры идет сказка «Снежная королева» режиссера Татьяны Тимониной – удивительное зрелище с прекрасной актерской игрой, яркими костюмами и красочными зимними декорациями. Любимый сюжет о дружбе, которая может преодолеть любые препятствия, никого не оставляет равнодушным. К слову, понравился спектакль и родителям, спешившим поделиться восторженными впечатлениями на страницах книги отзывов.
Представление состоит из двух действий, а перед спектаклем и в антракте маленьких посетителей Дворца культуры ждет множество развлечений. Веселое действо происходит у новогодней елки. К ребятам в гости 

приходят Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка-Зима. В интерактивной игре вместе с зимними персонажами участвуют Баба-яга и символ наступающего 2016 года Обезьянка. А актеры танцуют и поют вместе с маленькими гостями, которые помогают преодолеть хитрости Бабы-яги, и, конечно, с восторгом получают подарки от Деда Мороза. Их с удовольствием предоставила для праздника наша Компания. 
В период с 19 по 31 декабря все ребята, пришедшие на елку и участвующие в интерактивном представлении в фойе, получают фирменный подарок от «Комуса» – карандаши и альбомы для рисования в пакете новогоднего дизайна. Вместе с театром «Секрет» наша Компания продолжает дарить настроение праздника детям и взрослым!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел