О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» дарит новогодние подарки в «Крокус Сити Холле»

В преддверии Нового года традиционно проходят праздничные представления для детей. Яркие и незабываемые «Фиксики-шоу» и «Волшебные пузыри Фан Янга» ждут маленьких гостей в «Крокус Сити Холле» (Москва). 19 декабря состоялась премьера новогодних спектаклей, а на большой площадке в фойе открылся парк аттракционов. Наша Компания выступила партнером новогодних представлений.


Грандиозный успех прошлогодних спектаклей по мотивам известных российских мультфильмов «Фиксики» и «Маша и Медведь» вдохновил организаторов шоу на создание нового представления, которое и увидят зрители в канун Нового 2016 года и в зимние каникулы. Интересный сюжет, захватывающие спецэффекты, трюки, яркие декорации, любимые персонажи и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – все это ждет маленьких гостей, пришедших на елку в «Крокус Сити Холл». А еще – удивительное шоу мыльных пузырей, попавшее в Книгу рекордов Гиннеса и покорившее многие страны. 
Веселое времяпрепровождение обеспечено юным зрителям и в перерывах между действиями спектаклей. Открывает свои двери новогодний парк развлечений: на площади 30 000 кв. м для гостей организовано множество разнообразных развлечений. Ведь это самый большой крытый парк аттракционов в Европе! Для детей работают площадки с яркими каруселями, огромными батутами, игровыми автоматами, бесплатными развлекательными зонами. Аниматоры в костюмах героев мультфильмов показывают зажигательные номера и проводят конкурсы и викторины с призами.
19 декабря состоялись первые спектакли новогоднего шоу; и уже в этот день всех детей ждал сюрприз от компании «Комус» – большая развлекательная зона, где занятия по душе смогли найти себе ребята разного возраста. 

Принимая во внимание важность творческого развития юного поколения, наша Компания старается организовывать игровые площадки таким образом, чтобы, развлекаясь, дети одновременно проявляли свою фантазию через творчество. В минувшую субботу малыши лепили и строили замки из кинетического песка. Ребята постарше с азартом раскрашивали картонный замок и участвовали в мастер-классах по рисованию. При помощи наших фирменных товаров для творчества юные художники создавали рисунки с большим удовольствием! И, конечно, всем понравился большой батут, на котором мальчики и девочки вдоволь напрыгались.
Для каждого ребенка, пришедшего на мастер-классы, «Комус» приготовил новогодний подарок в фирменной упаковке, куда вошли шоколадка, ручка и блокнотик. 
Представления в «Крокус Сити Холле» продлятся до 9 января, и наша Компания рада подарить детям незабываемый праздник!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел