О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Определились победители 9-го сезона Всероссийского конкурса «Звезда удачи»

9 декабря в Санкт-Петербурге состоялся гала-концерт финалистов Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества «Звезда удачи». Концерт завершил 9-й сезон состязаний. Лучшие из лучших продемонстрировали свои таланты в области танца, музыки, живописи, литературы, театрального искусства. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера мероприятия.


Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи» существует уже пятый год, и за этот период было проведено девять сезонов уникального мероприятия. В конкурсе принимают участие дети школьного возраста (от 6 до 17 лет) со всей России. На суд жюри вынесено несколько номинаций: лучшее произведение изобразительного искусства, лучшее фото, лучшее вокальное исполнение, лучшее произведение прикладного искусства и другие. Отборочные туры (смотры) проводятся с марта по май и с июня по ноябрь каждого года. Все участники разделены на три возрастные группы: ученики начальной, средней и старшей школы. В течение всего отборочного периода на сайте «Звезды удачи» публикуются конкурсные работы и видеозаписи выступлений. Голосовать за них могут все посетители интернет-странички. 
9 декабря состоялся гала-концерт, посвященный финалу 9-го сезона «Звезды удачи». Открылся он знакомством с лауреатами конкурса. На торжественный парад вышли талантливые школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья, Тверской, Челябинской областей. 

Затем на сцене началось удивительное представление: юные акробаты демонстрировали сложнейшие трюки, старшеклассники зажигательно танцевали хип-хоп, молодые певцы и певицы выступали с красивыми вокальными композициями. Самых одаренных на финале конкурса отбирало авторитетное жюри, среди представителей которого были популярные певцы, оперные вокалисты, писатели. 
Одновременно в фойе проходила выставка картин и фоторабот конкурсантов. Там же вручались призы победителям от партнеров гала-концерта, в том числе от «Комуса». Юным звездочкам наша Компания приготовила ценные подарки – технику для дома и наборы для творчества. Кроме того, «Комус» порадовал  и посетителей концерта: все желающие получили сувениры в фирменной упаковке.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел