О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге прошла ярмарка новогодних подарков

В Санкт-Петербурге в преддверии волшебного праздника – Нового года – состоялось одно из любимых жителями и гостями города мероприятий – выставка-ярмарка «Новогодний подарок». Она проходила с 10 по 13 декабря и собрала более 15 тысяч заинтересованных посетителей. К мероприятию в качестве официального партнера присоединилась наша Компания.


В середине декабря большинство россиян озабочено поиском подарков для близких и друзей. Именно поэтому выставка-ярмарка «Новогодний подарок» пользуется большой популярностью и уже в 12-й раз открывает свои двери для тысяч посетителей. В минувший уик-энд она явилась, пожалуй, одним из самых популярных мест города: Петербургский спортивно-концертный комплекс был буквально переполнен желающими подобрать оригинальные презенты. А кто-то, возможно, пришел порадовать обновкой самого себя. 
Выбор был поистине огромным: более 750 компаний представили на ярмарке свои изделия. Родителей заинтересовали детские развивающие игры и игрушки, товары для творчества, конструкторы. Модницы и модники с удовольствием заходили в салоны одежды и обуви. Сотни посетителей выбрали косметику и парфюмерию, кондитерские изделия. 

Ценителям искусства приглянулись дизайнерские украшения и картины современных художников. Большим спросом пользовались техника и аксессуары для мобильных телефонов. Любители оригинальных вещиц обратили внимание на именные ложки. И, конечно, посетители приобретали деликатесы к праздничному столу, которых на ярмарке было в изобилии.
В перерывах между поиском подарков гости мероприятия наслаждались выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, участвовали в конкурсах. 
Компания «Комус» привезла на выставку свои сувениры – маленькие презенты в красно-белой упаковке вручались всем желающим. Горячий чай из фирменных стаканчиков добавил посетителям бодрости. Выставка-ярмарка уже сейчас создала петербуржцам и гостям города настроение волшебного праздника!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел