О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Яркая игра команды «Комус» на чемпионате Москвы по мини-футболу

5-6 декабря в Москве состоялся 9-й тур Первого официального чемпионата Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд, стартовавшего в октябре 2015 года. Десятки спортивных сборных, представляющих крупные компании России, в очередной раз разыграли первенство и продолжили шествие к финалу. Среди них – и команда «Комус». Наша Компания также выступила титульным партнером соревнований.


На футбольную площадку в рамках турнира вышли команды таких ведущих компаний, как «Банк ВТБ», «Связной», «Тинькофф Банк», «Газпром энергохолдинг», «Банк Москвы», «ВТБ Страхование», «Банк Москвы», «РУСАЛ» и другие. Матчи чемпионата были разделены по составу участников на конференцию «Классик», конференции А и В.
Самым ярким состязанием в группе «Классик» по праву можно назвать поединок команд «Газпром энергохолдинг» и «Комус». Интрига присутствовала в игре с самого начала и сохранялась до конца матча. Счет на первых минутах открыли «энергетики» и продолжали удерживать первенство довольно долго. И не случайно: команда заявила о себе как лидер чемпионата и явно намеревалась сохранить эту позицию. Но соперник – «Комус» – обладает огромной волей к победе, командным духом и безграничным желанием победить. Эти качества помогли «красно-белым» через продолжительное время сравнять счет, а затем вырваться вперед. «Газпром энергохолдинг» забил еще один гол в ворота «Комуса» ближе к концу поединка. Однако это не дало сборной лидерство: два мяча от «Комуса» в завершении матча привели «энергетиков» к поражению. Итог игры – 3:2 в пользу нашей команды! 

Следует отметить, что 5 декабря, до поединка с «Газпром энергохолдинг», «Комус» обыграл команду «Банка Москвы», а двумя неделями раньше – «Татнефть». Победное шествие наших футболистов к финалу продолжается! 
В конференции А лучшими стали спортсмены «Банка ВТБ», а конференция В завершилась первенством «Московского кредитного банка».
В рамках турнира в прошлые выходные стартовало замечательное мероприятие для детей и родителей – творческий конкурс «Я рисую футбол», организованный нашей Компанией. Изначально планировалось сделать его тематическим, но большое количество участников предопределило свободную тематику картин. Кто-то рисовал своих отцов-футболистов, а кому-то захотелось изобразить Новый год. Главное одно – радости и хорошему настроению не было предела! Конкурс продлится до 17 января, а все участники обязательно получат подарки от компании «Комус». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел