О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Тысячи сладкоежек собрались на Празднике шоколада в Санкт-Петербурге

5 и 6 декабря в Санкт-Петербурге прошло самое сладкое мероприятие уходящего года – Праздник шоколада. Несколько тысяч сладкоежек посетили в эти дни мастер-классы профессиональных кондитеров, выставку арт-объектов из шоколада, сладкие инсталляции, познакомились с шоколадной модой. Наша Компания стала официальным партнером праздника. 


В прошедшие выходные в огромном дворце «FREEDOM Palace» в самом центре Северной столицы состоялся праздник, посвященный всеми любимой сладости – шоколаду. В преддверии Нового года на удивительном мероприятии собрались профессионалы своего дела: кондитеры, шоколатье, а также любители шоколада и шоколадного искусства. Удивительные инсталляции и скульптуры: пряничный город, леденцовый сад, шоколадные герои мультфильмов и даже фигура президента России – все это предлагалось вниманию посетителей. Некоторые из сладких скульптур создавались прямо на глазах заинтересованной публики.
На мастер-классах профессиональных кондитеров легко было научиться готовить как классические десерты, так и необычные блюда молекулярной кухни. Своими руками участники создавали сладости и 
съедобные украшения. Большой и дружной командой собрали настоящего робота-сладкоежку! Кондитеры-профессионалы устроили сладкие состязания. В зоне отдыха посетители наслаждались рождественскими фильмами и музыкальными выступлениями за кружкой горячего шоколада. На специальной площадке  
гости с удовольствием играли в настольные игры, принимали участие в викторинах и конкурсах, разгадывали шоколадные головоломки. И, конечно, на празднике работала огромная ярмарка новогодних сладких подарков, где предлагались сладости на любой вкус и достаток.
Наша Компания привезла на праздник шоколадный торт размером 2,5 метра с фирменным логотипом. Удивительное кондитерское изделие вызвало большой интерес у гостей. Еще одним приятным сюрпризом стали для них маленькие сувениры от «Комуса», которые вручались всем желающим. Юные посетители праздника с радостью приняли участие в мастер-классе по рисованию. А вкусное какао в фирменной зоне угощения Компании добавило тепла и отличного настроения! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел