О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победительницей Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» стала Мария Филиппова (Новосибирск)

28 ноября на одной из самых знаковых концертных площадок Москвы – «Известия Hall» – состоялось финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015», организованного компанией «Комус». 25 красавиц из 17 городов России, 73 звездных участника, более полутора тысяч посетителей – таков итог прошедшего торжества. Мероприятие стало большим событием в мире красоты, бизнеса и настоящим испытанием для финалисток. 


Всероссийский конкурс «Мисс Офис» – ежегодное мероприятие, организованное компанией «Комус», а также одно из ярких событий в деловом сообществе России. Самые красивые и активные сотрудницы офисов из множества городов принимают участие в конкурсе, а организаторы радуют все новыми идеями. В 2015 году впервые кастинги конкурса стали выездными: оргкомитет Конкурса посетил 10 городов страны, где устраивал отборочные туры. Результат оправдал даже самые смелые ожидания: конкурс стал невероятно популярным среди красавиц, работающих в офисах России.
В финале, состоявшемся в минувшую субботу, за корону победительницы боролись 25 девушек. Ведущими вечера стали директор конкурса Светлана Бобрикова и шоумен Антон Комолов. Оценивало красавиц авторитетное жюри, в состав которого вошли эстрадный певец Авраам Руссо, российский кикбоксер Владимир Минеев, парфюмер и продюсер Ирина Прозорини, солист группы «Кватро» Леонид Овруцкий и другие известные личности. Возглавлял судейство депутат Государственной Думы Александр Старовойтов.
На протяжении шоу девушки показывали творческие номера, рассказывали о себе и своих достижениях. В командном испытании было необходимо проявить деловые качества, а тематическая постановка «Бал Золушки» создала на празднике атмосферу сказки и волшебства. В нее с удовольствием погрузились и гости конкурса – весь вечер в фойе можно было примерить загадочные маски и сфотографироваться со сказочными персонажами, а на входе посетителей встречали актеры в театральных костюмах.  

Конкурсанток тем временем ждало одно из самых трудных испытаний – дефиле. Компания «Комус» активно пропагандирует здоровый образ жизни, и это было ярко отражено в одном из этапов конкурса: участницы вышли на подиум в спортивной одежде. И в ней девушки смотрелись очень грациозно! 
Пока жюри подводило итоги, зрителей зрители наслаждались выступлением групп «Кватро» и «Маяковский».
Впервые за всю историю конкурса корона победительницы досталась представительнице из регионов:  28-летняя Мария Филиппова, руководитель студии танца «AISHA» (Новосибирск), стала счастливой обладательницей миллиона рублей от компании «Комус». Первой «Вице-Мисс Офис – 2015» стала соучредитель компании «J2R» из Челябинска, 27-летняя Ольга Седова, а титул второй «Вице-Мисс Офис – 2015» достался 27-летней москвичке Екатерине Рогалис, помощнице руководителя компании «CompTek». Поздравляем всех победительниц и участниц конкурса! И хотя Всероссийский конкурс «Мисс Офис – 2015» завершился, но впереди новый, седьмой, сезон и новые кастинги. А значит, новые победы и яркие достижения!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел