О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль мастер-классов

29 ноября в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд» Санкт-Петербурга точно можно было найти занятие по душе. Здесь проходил фестиваль мастер-классов «Начать легко». На мероприятии проводились уроки мастерства, презентации образовательных программ, демонстрации мультфильмов, выступления профессионалов своего дела. Компания «Комус» стала генеральным партнером фестиваля.


Подобное мероприятие проходило в городе на Неве уже в третий раз, а его организатором явилась петербургская команда «PNP-Project»,   известная своим фестивалем воздушных змеев «Летать легко!» и командной игрой «Давай меняться».
На фестивале можно было найти занятие по душе даже самому взыскательному посетителю: работали более 40 обучающих зон, разместившихся на четырех этажах «Питерлэнда», а открытые уроки были предусмотрены по 20 направлениям.
Театр фотографии представил рождественскую фотозону, где предлагалось сфотографироваться в сказочных интерьерах и поучиться основам фотографии. Модельное агентство заинтересовало молодых людей и девушек мастер-классом по движению на подиуме, а также провело кастинг для гостей площадки. 
В преддверии Нового года состоялись творческие мастер-классы по изготовлению елочных украшений, и, конечно, многим приглянулся открытый урок «Мамин портрет».

Любители цветов с удовольствием пришли на площадку флористики и научились составлению букетов и композиций. На мастер-классах по парикмахерскому искусству желающие попробовали себя в качестве стилистов, а в зоне йоги гости смогли расслабиться и зарядиться энергией – опытные инструкторы помогли освоить основные упражнения.
А еще на фестивале звучала музыка, были танцы, спорт, фитнес, иностранные языки, тренинги личностного роста, кулинария, косметология, путешествия, журналистика, театральное искусство, компьютерная грамотность, дизайн, джампинг и многое другое. 
Наша Компания открыла на мероприятии собственную творческую площадку, на которой состоялись игры, конкурсы и мастер-класс по рисованию с использованием фирменной продукции. Каждый гость площадки получил маленький подарок от «Комуса», а хорошему настроению и безграничной фантазии на фестивале не было конца!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел