О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» и благотворительный фонд «Чистое небо» подарили детям праздник

4 ноября в Центре имени В.С. Мейерхольда (Москва) состоялся большой праздник для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, организованный нашей Компанией и благотворительным фондом «Чистое небо». Мальчики и девочки посетили занимательные мастер-классы, посмотрели спектакль-сказку и получили подарки от «Комуса».


Наша Компания совместно с благотворительным фондом «Чистое небо» организует подобные праздники для детей-сирот уже не первый год. Стало доброй традицией дарить тепло, радость и положительные эмоции малышам, которые в этом очень сильно нуждаются. Прошлогоднее  мероприятие состоялось в стенах Дарвиновского музея, а в 2015 году Центр имени В.С. Мейерхольда гостеприимно открыл свои двери для ребят. 50 воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» (Солнцевский приют) посетили удивительный праздник и увлекательно провели время. 
Волонтеры и сотрудники компании «Комус» приготовили для детей интересные мастер-классы, на которых маленькие гости праздника смогли проявить фантазию и от души дать волю творчеству. Ребята создавали и украшали фоторамки – каждый на свой вкус; мастерская по изготовлению бижутерии привлекла внимание и мальчиков, и девочек: все с радостью делали украшения для себя и для друзей. Ну а на мастер-классе по созданию народной куклы юные гости погрузились в атмосферу русских традиций.

Актеры Центра подготовили сюрприз – спектакль по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка». Интерактивное представление, где артисты постоянно общаются со зрителями и включают их в действие, очень понравилось малышам.
В завершение праздника каждый посетитель получил подарок от компании «Комус». Ребята с улыбками на лицах заглядывали в наши традиционные красно-белые пакеты, а шарики с фирменным логотипом добавили хорошего настроения.
Компания «Комус» и благотворительный фонд «Чистое небо» подарили незабываемый праздник детям и, воодушевленные результатом, планируют проводить подобные мероприятия в будущем.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел