О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Открылся осенний сезон Бизнес-чемпионата Краснодара по мини-футболу

В прошедшее воскресенье открылся осенний сезон Бизнес-чемпионата Краснодара по мини-футболу среди команд «Лиги Вызова». В начавшейся серии игр принимают участие 16 сборных, представители которых заняты в банковском секторе, промышленном и топливно-энергетическом комплексе, туристическом бизнесе, торговле, СМИ. Наша Компания выступила официальным партнером турнира, а команда «Комус» сыграла в одном из матчей чемпионата.


Юбилейный пятый сезон корпоративной «Лиги Вызова» открылся чемпионатом по мини-футболу. 25 октября на малой спортивной арене «Баскет-Холла» в Краснодаре состоялся первый тур осенних игр Бизнес-чемпионата. Дебютным турнир явился для команд «Кайрос» и «Аэропорт», а сборные «МегаФон», «Крайинвестбанк», «Кубань Кредит» и «Комус»  вышли на поле в рамках чемпионата уже в пятый раз. 
Открыл состязания матч между командой «Аякс Риэлт» и сборной Федерации спортивных журналистов Кубани. Стоит отметить хорошую подготовку команд, которые на равных отстаивали право быть сильнейшими. Однако удача в этой игре больше сопутствовала риэлторам, принимавшим участие в играх «Лиги вызова» второй раз. Они одержали победу над новичками – спортивными журналистами – со счетом 3:0.

Одним из центральных событий стартового тура осенних игр стал матч «МегаФон» – «Аэропорт». Первая команда – действующий чемпион «Лиги Вызова» – намеревалась бороться за высокий титул и сейчас. Но в этой игре дебютанты турнира нанесли поражение фаворитам; яркий  поединок завершился со счетом 5:4 в пользу «Аэропорта».
К сожалению, не удалось выиграть и вице-чемпиону «Лиги Вызова» – команде «Комус». Несмотря на огромное стремление к победе обеих сборных, соперники «красно-белых», команда «Кайрос», опередили «Комус» по количеству голов. Не смогли участвовать в прошедшем матче основные сильнейшие игроки нашей команды. Это во многом определило ход игры. 
Впереди еще несколько поединков турнира, и у нашей сборной есть шанс отыграть победу.  
Компания «Комус», являясь официальным партнером Бизнес-чемпионата, подготовила для посетителей спорткомплекса небольшие, но приятные сувениры. А наградные дипломы украсил фирменный красно-белый логотип нашей организации.

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел