О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» - чемпион Дивизиона В «Лиги Ритейл»

7 октября состоялись игры заключительного тура чемпионата по мини-футболу «Лига Ритейл», проходящего при поддержке Федерации футбола Санкт-Петербурга. Впервые за историю Лиги сборная «Комус» одержала решающую победу в своем дивизионе, получив возможность побороться за платиновый кубок среди сильнейших команд. Наша Компания является официальным партнером корпоративного турнира по мини-футболу.


Команда «Комус» впервые приняла участие в турнирах «Лиги Ритейл» и сразу же показала себя сильной и хорошо подготовленной, с огромным стремлением к победе. Матч между нашей сборной и командой «Данон» явился одним из ярчайших состязаний турнира; захватывающая, напряженная игра целиком приковала внимание болельщиков и судей. Борьба шла за «золото» чемпионата в Дивизионе В, поэтому команды-соперники не намеревались уступать друг другу ни одного мяча. Главными конкурентами «Данон» и «Комус»  были с самого начала турнира. Первые прошли всю дистанцию до финальных игр без потерь; наша команда также выигрывала все предыдущие матчи. В поединке сильнейших обе сборные продемонстрировали отличную игру, никто не намеревался сдаваться и уступать победу. Но все же «даноновцы» на последних минутах оказались слабее и пропустили один мяч от «красно-белых» в свои ворота. В итоге со счетом 1:0 команда «Комус» стала 

победительницей «Лиги Ритейл» в Дивизионе В. Такого результата футбольная сборная Компании добилась впервые, и это важная победа для наших футболистов! 
Большую поддержку спортсменам оказали болельщики, которые с трибун азартными возгласами сопровождали многие моменты игры. Несколько десятков сотрудников нашей Компании, несмотря на плохую погоду и холод, пришли на стадион поболеть за свою команду. 
Компания «Комус» вручила призы победителям в индивидуальных номинациях и капитанам команд.
Поздравляем наших футболистов с отличным результатом и желаем дальнейших ярких побед!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел