О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подарки от «Комуса» в театре «Аквамарин»

Компания «Комус» 20 и 21 сентября решила порадовать посетителей театра «Аквамарин» в Кунцево (Москва) и организовала раздачу приятных подарков перед показом мюзикла «Остров сокровищ». Десятки гостей театра получили сувениры от нашей Компании и остались в восторге от постановки известного спектакля. 


Цирковая и театральная компания «Аквамарин», известная своими зрелищными спектаклями, уже не первый год представляет вниманию зрителей мюзикл «Остров сокровищ». Знаменитый сюжет по роману шотландского писателя Р.Л. Стивенсона и мелодичные песни сделали представление популярным среди юных зрителей, многие из которых приходят на показы по несколько раз. Организаторы представлений всячески заботятся о том, чтобы зрители не заскучали в минуты ожидания спектаклей и во время антракта. Ребят развлекают веселые аниматоры в костюмах пиратов; можно покататься на аттракционах, сделать яркий аквагрим, сфотографироваться с попугаем капитана Флинта, приобрести пиратскую саблю или отведать разнообразных сладостей.

В прошедшие субботу и воскресенье наша Компания тоже дарила хорошее настроение посетителям мюзикла «Остров сокровищ». Прямо на выходе, в просторном холле юноши и девушки в одежде с традиционной красно-белой символикой нашей организации дарили приятные подарки: ручки с фирменным логотипом, пластиковые карты на скидки в магазинах Компании. Маленькие посетители получили приглашения на праздник «Рисуем вместе с Комус» и с удовольствием разбирали шоколадки в фирменной обертке. Просмотр популярного мюзикла и сюрпризы от «Комуса» сделали день ярким и запоминающимся! 

    
    Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел