О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Международный день красоты – вместе с «Комусом»!

9 сентября в Москве отметили Международный день красоты: Московская флотилия организовала спецрейс на яхте «Редиссон Ройал», посвященный памятному событию. Красота звука, танца, творчества и женских образов слились воедино на этом празднике. Наша Компания прикоснулась к миру прекрасного и выступила партнером мероприятия.

В программу спецрейса были включены музыкальные номера, танцевальное шоу, мастер-классы, викторины и конкурсы – развлечения на любой вкус. Известная кавер-группа «Yuppies» порадовала любимыми мелодиями в живом исполнении. Профессиональное танцевальное шоу переросло в мастер-класс по танцам от танцевального клуба «GallaDance». С дизайнером Galolbo каждый желающий мог сплести браслет-амулет в стиле «шамбала». А мастер-класс от Императорского фарфорового завода по росписи чашек привлек внимание десятков посетителей.
Стилисты ведущих салонов Москвы трудились над яркими летними образами моделей и демонстрировали свои достижения публике; а фотографы студии
«Smilephoto» запечатлели на камеры работу профессионалов в области красоты.
Гостям было интересно посетить консультацию арома-специалистов бутика парфюмерии «Майская ярмарка». Мастера рассказали о новых тенденциях в парфюмерии и помогли в выборе индивидуального аромата.
И, конечно же, в этот вечер участников спецрейса ждало море подарков от Флотилии и партнеров мероприятия: парфюмерия, прогулки по Москве-реке, сертификаты на посещение салонов красоты, билеты в концертные залы и музеи, и многое другое. Компания «Комус» приготовила для участников викторин и конкурсов наши фирменные подарки. Призеры с удовольствием открывали подарочные пакеты от «Комуса» и делали фото на память. А журнал «Office Magazine», который могли почитать гости яхты, явился приятным дополнением к праздничному бокалу шампанского.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел