О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Феи Винкс пришли на детский праздник

Проведение праздников от компании «Комус» в сети кинотеатров «Люксор», приуроченных к премьерным показам мультфильмов, уже становится доброй традицией. В минувшие выходные перед выходом в свет нового сезона мультсериала «Клуб Винкс» прошли замечательные детские праздники в московском и санкт-петербургском кинотеатрах. Партнером мероприятий явилась наша Компания.


Сеть кинотеатров «Люксор» и компания «Комус» в последние выходные лета подарили детям и их родителям море развлечений и отличное настроение. В субботу, 29 августа, на праздник попали посетители «Люксора» на Проспекте Мира в Москве, а петербуржцы смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах и викторинах уже в воскресенье. 
Праздник в столице открылся приятным сюрпризом: каждый маленький посетитель получил сувенир от Компании в фирменном пакете. Юных гостей встречали аниматоры в костюмах мультгероев, неистощимые на фокусы, загадки и веселые развлечения. Поучаствовать в занимательных конкурсах могли не только дети, но и взрослые, а «Комус» подготовил для победителей подарки. И всех без исключения ждали хорошая музыка от диджея и сладости. Ребята были в восторге от аквагрима и получили массу впечатлений на мастер-классе по рисованию, организованном компанией «Комус».

Для детей организовали конкурс: участникам предлагалось нарисовать героев анимационного сериала «Клуб Винкс», а главным призом стала кукла – героиня мультфильма. Девочки и мальчики очень старались сделать рисунки яркими и запоминающимися, и в этом им помогли товары для творчества от нашей организации. Все юные  художники получили бумажные короны и очки с логотипом «Комуса», которые тоже раскрасили – каждый на свой лад. Помогали проводить мастер-класс участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис». 
Гости мастер-класса по рисованию в Санкт-Петербурге тоже дали волю фантазии: феи Винкс в исполнении маленьких петербуржцев получились необычными и красочными. Конкурсы, игры, викторины, загадки – всего этого было вдоволь на празднике в северной столице. Ребята с удовольствием посмотрели шоу фей и потанцевали с аниматорами. Каждому маленькому участнику праздника достался подарок от компании «Комус». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел