О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Детский турнир по пляжному волейболу «Комус» серии «Инфинити 2015»

Детский турнир по пляжному волейболу «Комус» серии «Инфинити 2015» состоялся в Ростове-на-Дону 22 и 23 августа. На песке Центрального городского пляжа 16 команд юных спортсменов сражались за звание сильнейшей. 


Продолжая традицию поддержки турниров по пляжному волейболу, «Комус» в прошедшие выходные устраивал в Ростове-на-Дону детские соревнования в этом виде спорта. Ребята из  Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Аксая, Сальска, Донецка, а также станиц Кировской и Выселки (Краснодарский край) собрались помериться силами на левом берегу Дона. Среди участников были выделены две возрастные категории: 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. Игры проходили в теплой атмосфере сотрудничества, а азарта у юных спортсменов было не занимать! Юные волейболисты, одетые 

в фирменную спортивную форму «Комуса», боролись за каждый мяч и показали отличную игру. В ходе захватывающих матчей победу одержали команды Выселок и Ростова-на-Дону; призерами также выступили сборные из Батайска и Таганрога. «Комус» подготовил для всех участников призы. Ребята остались довольны играми, получили массу новых впечатлений и выразили желание встретиться в новых спортивных сражениях.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел