О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Веселые старты»

20 августа 2015 года в коррекционной школе № 52 Северного административного округа Москвы прошли соревнования «Веселые старты», организованные для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 100 ребят с удовольствием выполняли задания спортивной эстафеты и проявили себя как азартные спортсмены. Наша Компания, по традиции, стала партнером мероприятия в САО и подарила детям праздник.


Мероприятие прошло в форме открытых уроков физкультуры, в которых приняли участие около 100 воспитанников специальной школы. Перед каждым уроком проводилась разминка: бег, приседания, дыхательная гимнастика, - ведь для того, чтобы выиграть соревнования, требовалась хорошая подготовка! А азарта и воли к победе у юных спортсменов было не занимать. Открывали каждый урок тренеры Центра физкультуры и спорта САО: под веселую музыку ребята повторяли за специалистами несложный танец, выполняли упражнения 

фитнес-аэробики и учились взаимодействовать в команде. Каждой из команд необходимо было пройти большую эстафету: надувной лабиринт, колесо «Белка», полосу препятствий, гонку на самокатах, забег в гигантских ботинках. В завершение состязаний состоялись турнир по хоккею с мячом и перетягивание каната. На дистанции ребята, как могли, помогали друг другу и внимательно следили за подсказками педагогов и болельщиков. 
Юные спортсмены с удовольствием получали сладкие подарки от компании «Комус». Соревнования прошли в теплой атмосфере и в который раз показали, что для  настоящих спортсменов не существует никаких ограничений!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел