О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Празднование Дня города в Екатеринбурге

15 августа уральский город Екатеринбург отмечал свой 292-й день рождения. Масштаб празднований в этом году поистине впечатляет: праздник цветов, выставка ретроавтомобилей, свадебные торжества, фестиваль картин, соревнования по парусному спорту, музыкальный праздник… Всего День города Екатеринбурга посетили более 600 тысяч человек! Наша Компания выступила партнером этого грандиозного мероприятия, подготовив подарки для его участников. 


День рождения города в 2015 году запомнился екатеринбуржцам и его гостям рекордным количеством площадок, где можно было разнообразно провести время. 
Праздник традиционно начался с поднятия флага города на главной площади. Официальная часть включала поздравления представителей администрации Екатеринбурга и иностранных гостей города. Музыканты и танцевальные коллективы со всех районов уральской столицы поздравили любимый город своими номерами. А после торжественной части каждый выбирал себе площадки по душе. 

Любители техники заинтересовались выставкой ретроавтомобилей. Более 500 старинных машин и мотоциклов российских и европейских марок были представлены вниманию посетителей. Праздник «Цветочный силуэт – 2015», проходящий в рамках Дня города, удивил сказочными персонажами из цветов. Герои «Приключений Чиполлино», «Алисы в стране чудес» ожили в цветочных композициях. Проект «Городская свадьба» 

собрал 21 пару, пожелавшую сочетаться браком в праздничный день. Молодожены получили ценные подарки от родного города и поучаствовали в общегородском празднестве. Поклонники поэтического творчества и авторской песни смогли посетить фестиваль «Поэтический марафон», главной темой которого стала Победа в Великой Отечественной войне. Спортивные горожане с удовольствием проводили время на фестивале «Спортивная феерия» и чемпионате России по водно-моторному спорту. А еще были «Бегущие трубачи» с Сицилии, выставка офортов (вид гравюры), тысячи залпов фейерверка… 
Компания «Комус» в рамках мероприятия подготовила призы и подарки для участников праздничных конкурсов «Спортивной феерии». Победители были торжественно награждены призами от «Комуса» со сцены фестиваля. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел