О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Давай меняться!»

В Санкт-Петерурге 8 августа прошла очередная городская командная игра «Давай меняться». Десятки участников объединились в команды, чтобы попытать удачи в обменном марафоне. «Комус», поддерживая подобные мероприятия в различных городах России, на этот раз выступил титульным партнером игры в северной столице.


Группа «PNP-project», известная как организатор увлекательных массовых мероприятий, уже в четвертый раз устроила в северной столице полюбившийся марафон. В парке по Невскому проспекту, 48, в прошедшую субботу можно было наблюдать большое скопление молодежи. Юноши и девушки собирались в команды, вели азартное обсуждение, обменивались впечатлениями. Все желающие принять участие в игре «Давай меняться» зарегистрировались, получили фирменные косынки и бейджи с логотипом «Комуса» - и начался общегородской обменный марафон.

Стартовыми единицами в этот раз служили наборы карандашей, предоставленные нашей Компанией. Их и раздали в начале игры всем командам. Процесс обмена, по правилам игры, участники должны были запечатлеть на фотокамеру. Три часа, отведенные для марафона, пролетели незаметно; юноши и девушки не просто вели обмен, а получали удовольствие от общения. Выбрать лучшую команду, и уж тем более лучший результат обмена было очень сложно, вот почему на сайте «ВКонтакте» объявили голосование. Пользователи Интернета выбрали команды, достойные, по их мнению, призовых мест, а компания «Комус» подготовила для победителей подарки: рюкзаки, солнечные очки, флешки, канцелярские наборы.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел