О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мультиспортивный праздник в Москве

Пляж «Левобережный» Северного административного округа Москвы вновь встречал спортивные соревнования. На этот раз на берегу Химкинского водохранилища проходил Окружной мультиспортивный праздник «День физкультурника». «Комус», выступив партнером мероприятия, поддержал любительские команды и приготовил подарки для участников.


Более тысячи москвичей и гостей города в возрасте от 6 лет собрались 9 августа на пляжном песке, чтобы посоревноваться в различных видах спорта. Центр физкультуры и спорта САО совместно с нашей Компанией организовал для спортсменов-любителей целую маленькую олимпиаду у воды. Более 150 детей приняли участие в «Веселых стартах». А в состязаниях по дартсу, петанку и шахматам боролись за призовые места уже три сотни спортсменов – и маленьких, и взрослых. 
На волейбольной площадке за окружной кубок по пляжному волейболу сражались 20 команд. Параллельно на открытых площадках можно было поиграть в настольные игры и бадминтон, попробовать себя в качестве водителей рукомобилей или принять участие в фитнес-зарядке, организованной черлидинговым клубом «Ника Бэст».

Желающие могли выполнить нормы ГТО («Готов к труду и обороне»), включающие в себя стрельбу из электронного оружия, различные виды подтягиваний и отжиманий, прыжки в длину. Участники акции, показавшие лучшие результаты, были награждены призами от «Комуса».
Гостям праздника, не участвующим в соревнованиях, тоже было что посмотреть на «Дне физкультурника». Клуб модельных видов спорта устроил выставку авиа- и автотехники, а шоу модельных кораблей на воде собрало на песке немало зрителей. Привлекли внимание и акции от Общественной организации «Патриот». В ходе мероприятия «Меняем сигареты на конфеты» были уничтожены сотни сигарет и роздано море леденцов, а в рамках акции «Теплые объятия» все желающие смоги сфотографироваться с талисманами Олимпиады-2014.
Компания «Комус», по традиции, подготовила подарки для всех участников соревнований. Приятным сюрпризом стало появление на празднике девушек «Мисс Офис», которые и вручали призы спортсменам-любителям.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел