О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Игры в дартс на севере Москвы

5 августа 2015 года в Северном административном округе столицы состоялись соревнования по игре в дартс. В Политехническом колледже им. Н.Н. Годовикова студенты и школьники боролись за призовые места турнира. «Комус», по доброй традиции, выступил партнером состязаний в САО и предоставил победителям призы.


Организаторами турнира стали Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова, Центр физкультуры и спорта САО, Управа Войковского района и Центр досуга «Преображение». Соревнования проходили среди первокурсников и учащихся школ № 225 и № 603 и стали ярким и интересным молодежным мероприятием.
Церемония открытия чемпионата началась с награждения студентов колледжа. Им были вручены благодарственные грамоты за отличную учебу и активное участие в жизни колледжа. Черлидинговый клуб «Ника Бэст» своим зажигательным выступлением подарил участникам и болельщикам хорошее настроение. Ну а дальше начались собственно соревнования.

Азартная игра в дартс очень популярна среди молодежи – именно в ней можно проявить ловкость и меткость. И тем более интересно посостязаться в этих качествах с сильными соперниками. Претенденты на победу с азартом бросали в мишень дротики, стараясь попасть в сектор мишени с наибольшим количеством очков. Лучшие игроки выбирались отдельно между юношами и между девушками; также была выявлена сильнейшая сборная в общекомандном зачете. По итогам турнира победителями стали ученики школы № 603. 
На молодежном чемпионате никто не остался без подарка от партнера мероприятия – компании «Комус». Все участники получили сувениры в наших фирменных пакетах. А победители турнира были награждены памятными статуэтками и грамотами


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел