О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Третий этап фестиваля «Народная рыбалка» в Москве

В акватории Малого Ангарского пруда (Москва, Северный округ, парк ВИСХОМ) 20 июля проходил 3-й этап Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка». Побороться за звания рыбаков-чемпионов и пообщаться с «коллегами» собрались около 120 человек из разных районов округа. В очередной раз спонсором и партнером любительского соревнования стала компания «Комус».


20 июля в 9 утра, несмотря на проливной дождь, на берегу Малого Ангарского пруда собрались более сотни человек с поплавочными удочками: так начался третий этап Рыболовного фестиваля САО «Народная рыбалка». На протяжении трех часов спортивные семьи, трудовые коллективы, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети, пенсионеры состязались за звание лучшего рыбака Северного округа Москвы. Традиционно победитель выбирался по количеству пойманной рыбы. Номинации были открыты в разных возрастных категориях: «Дети до 14 лет», «Девушки 14–18 лет», «Семьи», «Лица с ограниченными возможностями здоровья», «Женщины 18–55 лет», «Мужчины 18–60 лет», «Женщины старше 55 лет», «Мужчины старше 60 лет». В отдельных турнирах встретились люди с ограниченными возможностями, семьи, а также команды рыболовов-любителей.

Раньше всех удача улыбнулась Ирине Даниленко (Дмитровский район): она открыла фестиваль первой пойманной рыбой. А самая крупная добыча оказалась в руках Артема Столярова (Дмитровский район). Оба рыбака удостоились специальных призов от спонсора мероприятия – компании «Комус». В номинации «Самый сильный рыболов» взял приз Константин Лобанов (район Коптево); а самым юным участником соревнований оказался Дима Седов из Восточного Дегунино (5 лет). В общем районном зачете уверенно лидировали Западное Дегунино и Дмитровский район столицы. 
Все победители получили ценные призы от компании «Комус» в фирменных пакетах, а также кубки и дипломы от организаторов: Центра физкультуры и спорта САО, Рыболовно-спортивного клуба «Норд» и Спортивного клуба «Олимпия».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел