О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подсчитано количество лайков у Лидера Спартакиады – 2015!

25 июля в загородном парке «Олимпиец» состоялось масштабное спортивное событие лета – Спартакиада! Мероприятие посетило более 2000 человек!!! Представляем главного победителя Большой игры, который выиграл главный приз – АВТОМОБИЛЬ!

Возможность сделать ставки на команды вызвала огромный интерес у гостей Спартакиады. Подсчет набранных лайков шел прямо на мероприятии – в режиме онлайн. Сначала определились победители 2 и 3 места – они набрали 3046 и 4563 лайков. У главного же призера Большой игры лайков было столько, что счетная комиссия, досчитав до 4673 лайков, и поняв, что Лидер определился, приостановила подсчет, чтобы начать церемонию награждения. Но всем гостям мероприятия и участником соревнования было обещано назвать точное количество лайков,  набранных главным победителем. Мы выполняем свое обещание – итак, наш коллега Скрипов Михаил Александрович, сотрудник Производственно-логистического модуля «Малоярославец», установил рекорд и набрал 7103 лайка! Мы взяли у него интервью:

Скрипов Михаил Александрович, начальник смены Производственного цеха ППУ Производственно-логистического модуля «Малоярославец»:


«Мне невероятно повезло! До сих пор не могу поверить в свою удачу! Жена, дети – все в полном восторге! Рассказывают о выигрыше друзьям, родственникам и, конечно, с нетерпением ждут момента, когда мы всей семьей сможем прокатиться на новой машине.
Однако победа в «Большой игре» на «Спартакиаде – 2015» - это результат не только везения, но и слаженной работы моей команды в течение всего дня, чем я очень горжусь. Мы с семьей и раньше участвовали в «Спартакиадах» «Комуса», но в призеры никогда не попадали. В этом году решили приложить все силы, чтобы добиться максимальных результатов. Внимательно изучили всю информацию по мероприятию, опубликованную на корпоративных сайтах и в листовках, и разработали стратегию. Вот в чем она состояла. 
Жена, дети (у меня две дочки и маленький сын) и близкие друзья, которые приехали с нами на Спартакиаду, постарались заработать как можно больше «лайков» на многочисленных игровых и спортивных площадках и весь день обменивались ими с остальными участниками – чего только для этого не делали! Нам помогли и некоторые мои коллеги – отдельная им за это благодарность! А я взял на себя ставки. И именно они сыграли главную роль, ведь на площадках тысячи лайков не соберешь. Но нам все равно удалось заработать на эстафетах около 500 карточек. А на ставках их число выросло, как оказалось, до 7 103 штук.
Я точно знал на кого ставить – на нашу футбольную команду «Малоярославец»: ни минуты не сомневался в отличной подготовке спортсменов родного Производственно-логистический модуля ДКУ. Можно сказать, именно футболисты нашей команды помогли нам претворить мечту в жизнь. Когда был забит решающий гол на финальном турнире по футболу, и стала очевидной победа команды «Малоярославец», мы поняли, что почти наверняка машина будет нашей!
Волнение, конечно, оставалось, пока не стало точно известно, что у других претендентов на автомобиль менее 4,6 тысяч лайков. Тут уже мою команду захлестнуло ликование. Трудно передать, что мы все ощутили. Дети были в полном восторге, жена счастлива и горда, я тоже потерял голову от бури эмоций. 
И хотя у нас в семье есть одна машина, получить такую замечательную награду за все старания было для нас очень важно. Мне никогда еще в жизни так не везло! И я очень признателен Компании, что она предоставила такую уникальную возможность – выехать всей семьей на замечательное, интересное и увлекательное спортивное мероприятие, сплотить команду из своих близких и коллег и общими усилиями выиграть невероятно щедрый приз – автомобиль! Горжусь тем, что работаю в «Комусе» - Компании, которая дарит успех!».

  
Поздравляем победителя Большой игры в лайки и  желаем новых достижений!

Уважаемые коллеги! Скоро на корпоративных сайтах Компании www.komus.net и www.komus.org появится фотогалерея Спартакиады, а также ждите подробный репортаж о том, как прошел наш праздник и кто занял призовые места во всех соревнованиях и номинациях!



Назад в раздел