О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Премьера мультфильма «Миньоны» в Москве и Санкт-Петербурге

11 июля 2015 года состоялся премьерный показ полнометражного мультфильма «Миньоны». В кинотеатрах сети «Люксор», одновременно в Москве и Санкт-Петербурге, маленькие и взрослые гости встречались с полюбившимися героями. Компания «Комус» выступила официальным партнером показа и устроила для детей и их родителей большой праздник.


Маленькие забавные существа, миньоны, запомнились зрителям по всему миру после показа мультфильма «Гадкий Я», и вот теперь прошла премьера полнометражного мультфильма «Миньоны». 
Замечательный праздник от «Комуса», приуроченный к премьерному показу, состоялся сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. 
Веселые конкурсы, сладкие угощения, аниматоры и, конечно, подарки от «Комуса» ждали посетителей премьеры в санкт-петербургском кинотеатре «Люксор». Перед показом прозвучала благодарность в адрес Компании от организаторов премьеры. 

В фойе кинотеатра была открыта детская игровая зона «Рисуем вместе с “Комус”», где каждый ребенок мог разрисовать раскраску с героями мультфильма или нарисовать миньонов сам. Желающих оказалось очень много, а принадлежностей для творчества от компании «Комус» хватило для всех! Кстати, занятие увлекло не только детей, но и взрослых. Вместе они с удовольствием раскрашивали героев. Здесь же состоялся мастер-класс по рисованию от Компании. Восторг у ребят вызвали веселые ладошки с нашим логотипом. Дети танцевали с аниматорами в костюмах миньонов и участвовали в веселых конкурсах. Все гости показа получили сувенирную продукцию Компании в фирменных пакетах.

На празднике в московском «Люксоре» также было весело. Каждый маленький посетитель кинотеатра в этот день получил подарок от Компании (товары для творчества) в фирменном пакете. Для гостей столичного показа была организована развлекательная программа: конкурсы, викторины, выступление аниматоров, показ детской одежды, музыка от диджея. В рамках премьеры состоялся мастер-класс по рисованию с присвоением 1-го, 2-го и 3-го мест за лучший рисунок «Миньон с логотипом “Комус”». И маленьких, и взрослых гостей порадовало мороженое в фирменных стаканчиках. Каждый посетитель получил шарик с логотипом Компании и забавный сувенир – палку-стучалку. А помогали создавать праздник милые девушки в фирменных футболках. 

    
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел