О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Теперь так и подписываюсь - “Мисс Комус – 2015”»

Два месяца назад завершился ежегодный корпоративный конкурс красоты «Мисс Комус – 2015». Улеглись первые эмоции, участницы получили долгожданные призы. В этом году победительницей конкурса стала сотрудница Бюро логистического проектирования УЦПР ЛЦ Марина Антипова. Сегодня мы расскажем о том, что привело Марину к победе, и как она выбирала свой главный приз – АВТОМОБИЛЬ!

Марина Антипова устроилась в Компанию в самом конце 2013 года. Как раз на сайте размещались анонсы Новогодней онлайн-лотереи. Увидев, какое разыгрывается количество интересных призов, она очень удивилась, поскольку раньше никогда не сталкивалась с этим ни в одной организации. Через год Марина решила, что очень хочет получить один из четырех разыгрываемых Компанией автомобилей. А в случае неудачи в шутку пообещала коллегам одержать победу на конкурсе красоты «Мисс Комус – 2015» и все-таки выиграть главный приз.

«Впервые желание стать обладательницей автомобиля пришло ко мне во время Новогодней лотереи. Я сказала себе и своим коллегам: один из них обязательно станет моим, и если я его не получу в ходе лотереи, то обязательно завоюю на конкурсе красоты, – рассказывает Марина Антипова. – Так как в Новым год удача мне не улыбнулась, коллеги напомнили о данном мной обещании – стать «Мисс Комус – 2015». Ну что ж, пришлось держать слово! Поэтому у меня не было задачи просто поучаствовать в главном корпоративном конкурсе Компании, но была четкая цель – победить!».

Выступать на сцене Марина привыкла еще со студенческой скамьи, где не раз становилась героем местных программ КВН и театральных постановок. Она считает, что к победе в «Мисс Комус – 2015» ее привели активная жизненная позиция и инициативность.

Главный приз конкурса – автомобиль – Марина уже выбрала, приобрела и успела обкатать. Ее симпатии пали на Hyundai i30. «Стаж вождения у меня есть, но совсем небольшой, поэтому мне был нужен компактный и надежный автомобиль, которым легко управлять. Мой Hyundai i30 стал первым в России автомобилем этой марки в ее самой последней комплектации», – говорит Марина.


В нашей Компании «Мисс Комус – 2015» работает более полутора лет. В должности экономиста-аналитика Марина трудится над проектами по оптимизации логистики. Ее работа охватывает спектр перевозок и хранения товаров: «Я помогаю дорабатывать решения наших логистов, правильно их оформлять и соблюдать экономическую целесообразность. Мне очень приятно, что с моей помощью эти решения превращаются в эффективные проекты», – пояснила «Мисс Комус – 2015».

Свои планы на будущее Марина неразрывно связывает с работой в Компании, надеясь сделать карьеру внутри «Комуса»: «Мне сейчас комфортно на своем рабочем месте и, признаться, я еще не до конца изучила тонкости своего дела, поэтому в ближайшей перспективе буду развивать свои профессиональные компетенции на нынешней позиции. Что касается планов на будущее – рассчитываю на карьерный рост внутри нашей Компании», – призналась Марина.

Как и полагается победительнице настоящего конкурса красоты, «Мисс Комус – 2015» обладает целым арсеналом хобби и увлечений: «Я рисую, катаюсь на лошадях и горных лыжах, занимаюсь особым видом эквилибристики. Для эквилибристики в мире придумали новый термин – «слэклайн», или, по-русски – стропохождение. Вместо каната современные мастера равновесия используют сегодня специальные нейлоновые или полиэстеровые стропы, которые не требуют максимально жесткого натяжения, что позволяет ходить по сильно прогибающимся лентам. Это придает балансированию большую динамику и отдачу».




На наш вопрос – как изменилась ее жизнь за два месяца с момента победы на конкурсе красоты – Марина ответила: «Я достигла того, чего хотела и довольна собой и результатом. Участие в конкурсе «Мисс Комус – 2015» подтвердило мою теорию о том, что в жизни можно добиться всего, чего хочешь, главное – не бояться проиграть и целенаправленно идти вперед. Кроме того, теперь я на колесах – у меня появился автомобиль. Это дает мне еще больше свободы и уверенности в себе. На работу на нем я, правда, еще не приезжала, но, надеюсь, вскоре это исправить. А еще во всех корпоративных письмах я теперь так и подписываюсь “Мисс Комус – 2015”».




Назад в раздел