О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Зеленый фестиваль в Москве

С 25 июня по 5 июля 2015 года в Москве проходил Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди». На территории одного из старейших парков столицы - «Сокольников» - уже второй год встречаются лучшие ландшафтные дизайнеры России, сотрудники российских питомников, профессионалы в области создания садов. Они  дарят удивительные впечатления всем посетителям уникального мероприятия.

В летней Москве появился еще один прекрасный повод погулять всей семьей и встретиться с друзьями – это Фестиваль «Сады и люди». Все желающие смогли оценить уникальные авторские сады и поучаствовать в создании собственного, посетить выставку инноваций в отрасли ландшафтной архитектуры и озеленения, купить понравившиеся растения и дизайнерские вещи или просто поваляться на зеленой травке.
Самым грандиозным событием фестиваля стала «Выставка садов». Ее открыл масштабный конкурс на лучшее произведение садово-ландшафтного искусства, в котором приняли участие десятки дизайнеров и озеленителей, представившие на конкурс великое многообразие работ.
В Зеленом лектории парка проходили лекции по уходу за растениями и за садом, преподавались азы ландшафтного дизайна. По вечерам звучали концерты живой музыки под открытым небом. Детей научили делать браслеты из цветов, создавать собственное мороженое, сажать растения, декорировать шляпки, рисовать с помощью дыхания. Каждый выставочный день открывался работой контактного зоопарка, а по выходным на выставке проходили шоу о растениях-хищниках и шоу мыльных пузырей.
Компания «Комус» выступила официальным спонсором мероприятия и представила собственный мини-сад, в центре которого находился логотип Компании. На территории выставки прошла лотерея «Комуса», и победители остались довольны разнообразными призами. Всем желающим раздавались наборы для выращивания растений в домашних условиях, сувенирная продукция с логотипом «Комус». И взрослых, и маленьких посетителей порадовали воздушные шарики от Компании с фирменным логотипом.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел