О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выпускной бал в Большом Кремлевском дворце

19 и 20 июня в Кремле прошли выпускные балы для тысяч вчерашних школьников из разных городов России. Мероприятия, включавшие в себя и прогулку по Александровскому саду, и шоу, и дискотеку и даже красную ковровую дорожку, произвели на выпускников огромное впечатление. «Комус» выступил официальным партнером балов.


В Московском Кремле 19 и 20 июня прощались с детством и школьной жизнью шесть тысяч выпускников из Москвы, Подмосковья, Волгограда, Тулы, Уфы, Владимира и Самары. Каждый праздничный вечер начинался с прогулки по Александровскому саду, где участники мероприятия возлагали цветы у мемориального комплекса Неизвестному солдату. Потом для выпускников проводили танцевальное шоу под открытым небом. 
Вступая во взрослую жизнь, ребята также могли оставить записи в Книге желаний и повязать ленточки на Дереве желаний. Мечты многих сводились к достижению ближайшей цели – поступлению в вуз. Будущие абитуриенты отмечали, что рассчитывают быть зачисленными в одно из нескольких высших учебных заведений, куда смогут пройти по баллам ЕГЭ, но все же хотелось бы поступить в то единственное, которое они сами выбрали.

Красная ковровая дорожка до Кремлевского дворца стала самым настоящим подиумом, ведь выпускницы надели на праздник лучшие наряды. Девушки с удовольствием делились с журналистами, где и как они купили свои платья. Большинство из них обратились за помощью в свадебные салоны, а некоторые даже привезли наряды из-за границы. 
Вечер продолжался концертом в Кремле, а заканчивался праздничным салютом. «Комус» выступил официальным партнером балов в Государственном Кремлевском дворце. Компания организовала фотосессии выпускников на фоне пресс-волла, вручила на главной сцене подарки Королю и Королеве бала (электронные книги), приготовила подарки для победителей конкурсов, провела интернет-лотерею за вступление в официальную группу «Комуса» «ВКонтакте» среди выпускников бала. 

   
   Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел