О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Солнышко» и «Экоша» отпраздновали выпускной

10 июня состоялся выпускной праздник двух школ раннего развития подмосковного города Домодедово. «Комус» выступил партнером мероприятия – Компания приготовила для малышей подарки.



Домодедовские школы раннего развития «Солнышко» и «Экоша» отпраздновали окончание трехлетнего курса обучения своих воспитанников. В торжественной обстановке выпускники получили свидетельства о том, что они прошли полноценный курс подготовки к учебе в общеобразовательной школе и теперь умеют читать, считать и писать. 
А еще «Солнышко» и «Экоша» научили малышей петь и танцевать, веселиться и дружить. И все эти умения ребята продемонстрировали на праздничном концерте, 

который прошел в доме детского творчества «Лира». Дети выступали с вокальными и хореографическими номерами, а также приняли участие в интерактивном спектакле, где им пришлось убеждать легкомысленную принцессу начать учиться. В конце мероприятия в небо были выпущены воздушные шары как символ исполнения всех желаний! Дошкольная пора осталась для маленьких домодедовских выпускников позади. 
«Комус» выступил партнером выпускного праздника школ раннего развития «Солнышко» и «Экоша». Компания подарила всем малышам товары для творчества.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел