О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Сочи состоится кастинг «Мисс Офис – 2015»

В ближайшую субботу, 20 июня, в Сочи будет проводиться кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015». Это отличный шанс для каждой офисной сотрудницы в возрасте 18 до 30 лет заявить о себе и выиграть миллион рублей.


«Мисс Офис» – уникальный конкурс, созданный специально для молодых и очаровательных секретарей, менеджеров, бухгалтеров, администраторов, руководителей и представительниц других делопроизводственных профессий. Его учредителем является лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров компания «Комус». В 2015 году конкурс будет проводиться в шестой раз.
20 июня в Сочи состоится кастинг для всех жительниц Краснодарского края, которые мечтают представить свою компанию и свой город на Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015»! Оргкомитет ждет соискательниц в 14:00 по адресу: г. Сочи, ул. Навагинская 3/4 А, ресторан «Грильяж».
Со всеми участницами кастинга, вне зависимости от результата, будет проведена фотосессия на набережной возле Морского вокзала. А накануне в ТРЦ «Море Молл» пройдет акция в поддержку кастинга.

Конкурсанткой «Мисс Офис» может стать любая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в офисе и проживающая на территории Российской Федерации. Семейное положение, наличие детей и должность не имеют значения. Главное – желание участвовать и победить!
«Мисс Офис» – это работа с модными столичными стилистами, фотографами, а также с известными постановщиками России; дефиле в fashion-показах лучших российских дизайнеров; публикация на обложке глянцевого журнала Office magazine и много других удивительных событий. Конкурс проходит в три этапа: отборочный тур, интернет-голосование, финал. 


Если Вы красивы, талантливы, амбициозны и уверены в себе – тогда конкурс «Мисс Офис» для Вас! 
Главный приз  1 000 000 рублей! Также среди участниц разыгрывается множество ценных призов и подарков от партнеров и организаторов!
Не упустите свой шанс!

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел