О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Детский праздник на Цветном бульваре

1 июня Цветной бульвар стал для юных москвичей огромной игровой площадкой. Гостей встречали волшебные аттракционы, потешные эстафеты, веселые аниматоры и увлекательные мастер-классы. «Комус» поддержал акцию, приуроченную к Дню защиты детей.


По оценкам организаторов, в празднике на Цветном бульваре приняли участие более 15 000 москвичей и гостей столицы вместе с детьми. Гостей мероприятия ждали развлечения на любой вкус и возраст. Например, для самых маленьких был приготовлен бассейн с цветными шарами, детей постарше веселил надувной пиратский корабль с батутом, а школьников увлекла огромная рогатка, из которой можно было выстрелить плюшевой Angry Bird по мишени. 

Детвора общалась с «Говорящим зеркалом» и бегала наперегонки в гигантских лыжах. Желающие могли посмотреть концерт с музыкальной программой или цирковое представление в исполнении четвероногих и пернатых артистов Цирка Никулина: попугаев, хорьков, пуделей, медведицы Кати и кенгуру Риммы. 

Завершилась программа шествием по бульвару: вместе с детьми по улице прошли все артисты, принявшие участие в празднике. В конце шествия каждый ребенок загадал желание и отпустил в небо воздушный шарик – одновременно ввысь унеслись тысячи разноцветных шаров, в том числе и с надписью «Комус».
Компания поддержала акцию на Цветном бульваре проведением творческих мастер классов, вручением подарков в фирменных пакетах, раздачей сувенирной продукции: шаров, ручек и мыльных пузырей.
 

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел