О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Красочный забег в парке «Дружба»

31 мая в парке «Дружба», расположенном на севере Москвы, состоялся необычный забег: участников мероприятия прямо на дистанции осыпали красящим порошком. «Комус» предоставил всем бегунам белые футболки с логотипом Компании, которые в процессе преодоления дистанции окрасились в самые причудливые тона.


В забеге ColorsGO в парке «Дружба» приняли участие сотни москвичей и гостей столицы. Благодаря «Комусу», выступившему партнером мероприятия, они были экипированы на старте белоснежными футболками с логотипом Компании на спине. 
К финишу спортсмены преобразились до неузнаваемости, так как в процессе забега их несколько раз осыпали с ног до головы красящим порошком четырех цветов. Именно в этом состояла изюминка забега: 
по задумке организаторов, дистанция была разбита на четыре зоны разных цветов, так что каждого участника несколько раз поджидал дождь из яркой красочной пыльцы. Всего в забеге были использованы 2 тонны краски. Заключительным аккордом мероприятия выступил красящий салют, для которого все бегуны получили по пакетику с цветным порошком.

 

Яркий дождь породил яркие эмоции и впечатления забега. Грустным и безучастным не остался никто! Для поддержания сил участников красочного марш-броска им раздали натуральные освежающие напитки, а в качестве сувениров на память о необычном спортивном событии они получили брендированные шарики и ручки от «Комуса». И, конечно, у каждого бегуна осталась футболка с логотипом Компании, выкрашенная в четыре ярких цвета.

    
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»


Назад в раздел