О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Путешествие по сказочной стране «ТАРАБУМиЯ»

Маленькие гости Муринского парка Санкт-Петербурга в воскресенье, 31 марта, попали в волшебную страну, где их ждали заколдованные города и удивительные приключения. Юным питерцам довелось поучаствовать в освобождении этой страны от темных сил. За победу они получили в награду праздничный концерт и призы. Так в Северной столице проходил детский фестиваль «Путешествие по сказочной стране ТАРАБУМиЯ», партнером которого выступил «Комус».


Фестиваль был посвящен Дню защиты детей и принял около трех тысяч гостей: детей с родителями – жителей Санкт-Петербурга. Участники мероприятия на входе в парк получали сказочную карту с маршрутом, по которому они отправлялись в путешествие по заколдованным городам: Красоты, Здоровья, Искусств, Мастеров, Трудолюбия и другим. В каждом городе они должны были остановиться, чтобы чему-нибудь научиться и получить за свои умения «ключи», которые в конечном итоге должны помочь победить темные силы, заколдовавшие страну. 

Во время этой увлекательной игры дети получили новые навыки: оказания первой помощи, заботы о животных, конструирования, рукоделия, рисования, игры на музыкальных инструментах и другие. В программу фестиваля также входили лотерея, мастер-классы, интерактивные спектакли театра «Тарабум», концерт при участии творческих коллективов города, запуск воздушных шариков.

«Комус» выступил партнером фестиваля, предоставив для него сувениры и брендированную продукцию. Каждый юный путешественник по сказочной стране получил от Компании в подарок набор для детского творчества «Ваятель»; зону мастер-классов обеспечили фирменными стаканчиками и ручками; семье – победителю лотереи достался суперприз от Компании – кофемашина. А в конце праздника в небо взмыли шарики «Комус», чтобы исполнить желания маленьких петербуржцев.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел