О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Приглашаем на детский фестиваль пляжного волейбола в Великом Новгороде!

27 и 28 июня в Великом Новгороде прямо возле Кремля будет проходить 1-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «Комус в Великом Новгороде». Приглашаем юных волейболистов из регионов России и ближнего зарубежья принять участие в соревнованиях!


Наша Компания не только занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и дома, но и оказывает весомую поддержку развития любительского спорта. Широкую известность заслужили массовые красочные фестивали в Анапе, в поселке Солнечное под Санкт-Петербургом, за рубежом. Этим летом «Комус» впервые выступит генеральным спонсором детского фестиваля пляжного волейбола в Великом Новгороде.
1-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «Комус в Великом Новгороде» состоится на берегу реки Волхов на пляже, раскинувшемся прямо под стенами древнего Кремля этого старинного русского города. Мероприятие будет сочетать в себе соревнования по волейболу и обширную интерактивную программу развлечений для участников и зрителей.
К участию в соревнованиях по пляжному волейболу приглашаются юные спортсмены трех возрастных групп: 1997–1999 годов рождения; 2000–2001; 2002 и младше. Для проведения турниров будут установлены восемь волейбольных площадок. Каждый участник получит от организаторов  яркую майку, сумку в виде волейбольного мяча и солнцезащитные очки в очечнике. Все – с символикой фестиваля.
Призовой фонд от компании «Комус» составит 500 000 рублей.  
Награды будут вручаться победителям и призерам соревнований в виде сертификатов на конкретную сумму, которую можно будет потратить на товары в Интернет-магазине «Комуса»: www.komus.com.
С условиями участия в соревнованиях можно ознакомиться на сайте Северо-Западной Волейбольной Ассоциации www.nwvolley.ru (раздел: «Документы»).
Интерактивная развлекательная программа предполагает отдельную зону, где все желающие смогут принять участие в розыгрышах множества призов, в различных конкурсах и викторинах. 
Каждый день будут работать бесплатные киоски моментальных фотографий и инстапринтеры, которые распечатают фото участников и зрителей, размещенные в сети Instagram с хэштегом фестиваля #komusvolley. На церемонии закрытия будет объявлен победитель, чье фото наберет за два дня фестиваля наибольшее количество лайков. Самых маленьких гостей праздника ждет зона творческих мастер-классов и аква-грим.
Проводит фестиваль Северо-Западная Волейбольная Ассоциация при поддержке Всероссийской федерации волейбола и Департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.
Генеральный партнер Северо-Западной Волейбольной Ассоциации – ОАО «Росгеология» – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой.
Официальные спонсоры фестиваля: ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», ОАО «Концерн „НПО Аврора“», ЗАО «Северо-Запад» (сеть аптек «Фармадом»). Официальный чай – TESS.

   
   Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»





Назад в раздел