О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник детства

Самый дорогостоящий парк аттракционов Санкт-Петербурга на один день был безвозмездно предоставлен в полное распоряжение воспитанников детдомов и детей из малоимущих семей. Для ребят также организовали конкурсы, игры и другие развлечения. «Комус» выступил партнером этого «Праздника детства».


19 мая один из самых дорогих и интересных парков аттракционов в Санкт-Петербурге - «Диво Остров» - проводил благотворительную акцию, получившую название «Праздника детства» и приуроченную к 70-летию юбилея со Дня победы и к Дню пионерии. На целый день парк был закрыт для обычных посетителей, потому что принимал званых гостей: воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей из многодетных и малоимущих семей, «особых детей». В общей сложности в мероприятии приняли участие около 5 тысяч человек.  

Гостей «Праздника детства» ждали не только аттракционы, на которых можно было кататься совершенно бесплатно, но и развлекательно-игровые программы, а также концерт с выступлениями детских коллективов из различных культурных центров и музыкальных школ. Мероприятие было спланировано с учетом всех возвратных категорий и особенностей развития детей. Для самых маленьких посетителей работала новая детская площадка, для детей постарше было организовано несколько активных зон, в каждой из которых проводились конкурсы. Победителей ждали призы от «Комуса» - наборы для изготовления барельефов «Ваятель» в фирменных пакетах. Компания выступила партнером благотворительной акции, предоставив для нее 300 таких наборов. 

Праздник удался на славу: дети были очень довольны и охотно принимали участие во всех видах активностей. Чтобы они могли веселиться как можно дольше, организаторы мероприятия - парк «Диво Остров» совместно с Великолукским мясокомбинатом - предоставили бесплатное горячее питание. А для поддержания отличного настроения ребятню без ограничений угощали мороженым, выпечкой и напитками.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел